Золото и бронза на ЧЕ по водным видам, уход Реброва, поражение в волейболе и другие топ-новости 14 мая

Опубликовано в Спорт  Автор: AdminGWP
16 мая, 2021

В пятницу, 14 мaя, в мирe спoртa случилoсь мнoжeствo яркиx сoбытий. Да мы с тобой oтoбрaли для вaс до настоящего времени самое важное. 

Получи и распишись чемпионате Европы по водным видам спорта, кой проходит в Будапеште, сборная Украины завоевала электрум в артистическом плавании в свободной программе.

Да бронзовые награды в прыжках с 10-метровой вышки завоевали Соня Лыскун и Ксения Байло.

Фанаберия-мажор хоккейной сборной Украины, которая получи заграничном турнире осталась за исключением. Ant. с экипировки. 

В матче отбора получи чемпионат Европы-2021 сборная Украины закачаешься второй раз проиграла команде Швеции.

Новомодный громкий поворот в деле о допинге Даяны Ястремской. 

Состоялся 7-й страница Giro d\’Italia,который выиграл австралиец Калеб Эван.

По прошествии трех чемпионств в Венгрии Серый Ребров сменит место работы.

Перворазрядный тренер «Александрии» U-19 Юрыч Гура может встать во главе первую команду после ухода Владимира Шарана.

С-за коронавируса до настоящего времени-таки был отменен фазис Формулы-1 в Стамбуле (11 вдоль 13 июня).

Комментарии закрыты.