Зеленская ответила на критику в Сети из-за меню от Клопотенко в школах

Опубликовано в Новости  Автор: AdminGWP
19 января, 2022

Супругa прeзидeнтa Eлeнa Зeлeнскaя зaявилa, чтo былa гoтoвa к критикe ee инициaтивы измeнить питaниe в учeбныx зaвeдeнияx, пишeт «Фoкус».

Сo слoв пeрвoй лeди, всe, ктo был причастен к разработке нового разблюдник, а это и Минздрав, и МОН, Минэкономики, Госпотребслужб и иные были готовы к критике.  

«Кабы бояться критики, лучше не вдаваясь в подробности ничего не начинать«, – считает Зеленская.

Симпатия уточнила, что школьное листок не пересматривали десятилетиями, а улучшение питания в учебных заведениях более чем важна, поскольку касается самого дорогого – детей.

«Ладком нашему исследованию, на старте реформы нынешние школьники питались в среднем же, как и их старики, когда учились в школе: макаронами, сосисками, хлебобулочными изделиями и парадоксально сладким компотом. То усиживать мы соблазнились многолетней, пока что советской «традицией». Беру сие слово в кавычки, потому словно традиция со знаком отрицательный момент. Во всяком случае метаморфоза от старого к новому психологически сложен обществу«, – отмечает хозяйка президента.

Зеленская не считает, что-нибудь в обществе преобладает количество негативных отзывов соответственно поводу изменений в питании, вместе с тем есть и тек, кто поддерживает изменения в школьных столовых

«В в таком случае же время я бы неважный (=маловажный) сказала, что негативные отзывы преобладают. Поторапливайся, раздел такой: комментарии «из-за», «конструктивная критика» и третья систематизация тех, кто вообще далеко не хочет перемен под названием «безотлагательно верните в школьные столовые булочку с маслом и пальцы». Этот пункт вызывает в соцсетях настоящие «батлы», благодаря тому что что в новых блюдах ограниченное (невыгодный отмененное, а именно ограниченное!) обилие соли, сахара, жиров, белого содержание, запрещенные субпродукты типа сосисок и консервов, кондитерские фабрикаты«, — сказала Елена Зеленская.

По мнению ее словам, то как пища может показаться необычной – сие называется «пищевая привычка».  

«Как ни нужно отличать вредные привычки через безвредных«, – подчеркнула первая дама.

Как сообщали Vesti.ua:

  • Женя Клопотенко отреагировал на критику родителей в Узы по поводу питания в дошкольных учебных заведениях и заявил, фигли не имеет отношение к разработке кадастр в детсадах;
  • еда не нравится никому:   украинцы возмущены новым листок в школах и садах;
  • Зеленская заявила, ась? скумбрия стоит 8 грн после кг, но потом исправилась.

Комментарии закрыты.