Zagoriy Foundation oбъявляeт тендер проектов о культуре благотворительности в Украине

Опубликовано в Педагогам  Автор: AdminGWP
5 сентября, 2020

Сeмeйный фoнд Zagoriy Foundation oбъявляeт кoнкурс прoeктoв, призвaнныx рaзвивaть культуру блaгoтвoритeльнoсти в Укрaинe. Oдин с ключeвыx критeриeв oцeнки заявок — инновационность.

Об этом сообщает давило-служба фонда.

По словам директора Zagoriy Foundation Евгении Мазуренко, в целях весомых изменений сфера благотворительности требует смелых решений, нестандартных подходов и использования современных инструментов, заимствованных, в томик числе, из коммерческого сектора.

«Инновации помогают далеко не только решать текущие общественные вызовы, а за работой недоедать и недосыпать на опережение, уменьшая их намек в будущем. Мы ищем проекты, способные д культуру благотворительности на законно новый уровень», — отмечает Мазуренко.

Грантовые заявки принимаются через общественных и благотворительных организаций и фондов, которые торжественно зарегистрированы на территории Украины и имеют шифр неприбыльности.

Тематика конкурса:

✅ спетость, мобилизация громады и межсекторальное соревнование для развития благотворительности;

✅ просвещение в сфере благотворительности;

✅ популяризация благотворительности.

Размер гранта — перед 300 000 грн, дедлайн подачи — 1 сентября 2020 возраст.

Результаты будут обнародованы в поток четырех недель после завершения приема заявок.

Напомним, благотворительский фонд Zagoriy Foundation был создан в 2015 году Глебом, Катериной и Владимиром Загорий с целью реализации благотворительных проектов. Приоритетным направлением деятельности Фонда является шаг вперед культуры благотворительности.

Комментарии закрыты.