ВНO-2020: обнародованы пороговые баллы на тестов по математике и физике

Опубликовано в Новости  Автор: AdminGWP
22 июля, 2020

Члeны экспeртнoй кoмиссии рядом Укрaинскoм цeнтрe oцeнивaния кaчeствa oбрaзoвaния oпрeдeлили пoрoгoвый отметка "сдал/не сдал" к тестов по математике и физике. Об этом сообщает Автокефальный центр оценивания качества образования, передает УНН.

"В эту пору состоялось первое заседание экспертной комиссии присутствие УЦОКО по определению порога "сдал/неважный (=маловажный) сдал". Было предначертано пороговый балл "сдал/невыгодный сдал" для тестов сообразно математике и физике. Члены экспертной комиссии там обсуждения приняли решение определить пороговый балл по математике, почему соответствует 9 тестовым баллам, ровно по физике — 12", — сообщили в УЦОКО.

В прошлом году порожный балл ВНО по математике был больше — 11 баллов, для физики — 13.

Отмечается, как будто от общего количества лиц, принимавших прикосновенно в тестировании по каждому изо названных предметов, порог "сдал/безвыгодный сдал" преодолели: числом математике 87% лиц; в соответствии с физике — 92%.

Сообщается также, какими судьбами результаты ВНО по математике и физике будут размещены нате информационных страницах участников 17 июля, что-то около же как и бланки ответов объединение упомянутым предметам.

Как сообщал УНН, фахбаум "сдал/не сдал" и результаты ВНО согласно географии будут определены до самого 28 июля. Результаты появятся сверху страницах участников до 29 июля.

Комментарии закрыты.