Ведение беременности в частной клинике»/> var asyncLoadScript = function(u, c) { var d = document, t = ‘script’, o = d.createElement(t), s = d.getElementsByTagName(t)[0]; o.src = u; if (c) { o.addEventListener(‘load’, function(e) { c(null, e); }, false); } s.parentNode.insertBefore(o, s); }; document.addEventListener(‘DOMContentLoaded’, function() { asyncLoadScript(‘//vk.com/js/api/openapi.js?139’, function() { VK.init({apiId: 3962180, onlyWidgets: true}); var vkCommentBox = document.getElementById(«vk_comments»); if (vkCommentBox) { var new_width = vkCommentBox.offsetWidth, pageUrl = vkCommentBox.getAttribute(«data-page_url»), pageId = vkCommentBox.getAttribute(«data-page_id»); // pageUrl = »; // pageId = »; console.log(pageUrl); console.log(pageId); VK.Widgets.Comments(«vk_comments», { limit: 5, width: new_width, attach: «*», pageUrl: pageUrl }, pageId); } }); }); (function (d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = «//connect.facebook.net/en_US/all.js#xfbml=1»; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, ‘script’, ‘facebook-jssdk’));

Опубликовано в Будущим родителям  Автор: AdminGWP
5 марта, 2017

Нe сeкрeт, чтo кaждoй будущeй мaмoчкe нужнo минимaльнo трeвoжить свoю нeрвную систeму. Вы выбрaли плaтнoe вeдeниe бeрeмeннoсти в чaстнoй клиникe. Пeрвoe, чтo приxoдит нa ум при упоминании платных медицинских центров – комфорт, отсутствие очередей, внимательные врачи, современное оборудование и множество других неоспоримых плюсов.

Содержание:

  • Основные плюсы
  • Основные минусы

Из статьи вы узнаете о плюсах и минусах ведения и учета беременности частных клиниках. Мы разберемся, почему все больше будущих мам в Красноярске выбирают платное ведение беременности.

 

Основные плюсы

  • Оборудование

В коммерческой клинике УЗИ, например, делается  на новеньком аппарате, да еще и снимок 3D вам предложат взять с собой на память. Не удивительно, что к платному УЗИ в Красноярске зачастую обращаются и мамочки, наблюдающиеся в бесплатном ЖК.

  • Комфорт, вежливость персонала, экономия времени

В частной клинике вам и улыбнутся, и проводят, и ласково расспросят о самочувствии, и бесплатные бахилы выдадут в любом количестве. А если вдруг придется в очереди посидеть – так в уютном холле с картинами на стенах и под ненавязчивую музыку.

  • Индивидуальный подход

Вы сами сможете выбрать платного врача гинеколога, прислушиваясь к интуиции, советам, отзывам, факторам личного восприятия. Плюс — внимательное отношение специалиста и ваше доверие к нему важно как никогда.

  • Любые капризы за Ваши деньги

Возможность сдать любые анализы и пройти любые исследования, звонки платному гинекологу в любое время, маникюр, педикюр, массаж – все, что душе угодно!

  • Платное ведение беременности в Красноярске

Будущие мамы нашего города имеют возможность выбрать место ведения беременности по душе. Сегодня в Красноярске работают множество частных клиник, в которых можно встать на платный учёт по беременности.

Ведение и планирование беременности

Найдите лучшую частную клинику и специалистов

для ведения беременности в Красноярске!

Перейти в каталог

 

Основные минусы

Перейдем к списку вероятных минусов ведения беременности в частной клинике:

  • Финансовый вопрос

Одним словом – дорого! За улыбки, внимание и комфорт придется заплатить. Цена платного ведения беременности в частной клинике Красноярска колеблется от 20 000 до 100 000 рублей в среднем. Также нужно иметь в виду такой нюанс: заключение договора гарантирует только исполнение того, что прописано в этом документе — в случае фарс-мажоров могут потребовать еще денег.

  • Документооборот

Большинство платных клиник выдают на руки все те же документы, что и женские консультации, однако будет не лишним все-таки всесторонне обсудить этот вопрос с менеджером до заключения контракта.

Выбирая ведение беременности в частной клинике Красноярска, придется подробно узнать о наличии лицензии, сертификатов и прочих «бумажек». Это очень важно как во время беременности, так и после.

Выбирая платное ведение беременности, внимательно сравните все минусы и плюсы. Конечно, если сумма в несколько десятков тысяч не является для вас существенной, можно заплатить эти деньги ради собственного спокойствия и комфорта. В любом случае, от вас требуется позитивный настрой, максимум спокойствия и терпения. Только в совокупности всех этих факторов на свет появится здоровый долгожданный малыш!

Обязательно прочитайте:

  • Возврат денег за платное ведение беременности
  • Ведение беременности в частных клиниках
  • Платные роды
  • Комментарии закрыты.