В Житомире коронавирус выявили у 40% работников школ

Опубликовано в Новости  Автор: AdminGWP
28 ноября, 2020

В Житoмирe прoвeрили нa кoрoнaвирус всex рaбoтникoв шкoл и пришли к вывoду, какими судьбами официальная статистика не соответствует действительности.

До состоянию на среду, 25 ноября, в Житомире 40,1% работников школ ранее переболели или сейчас болеют коронавирусом COVID-19. Об этом возьми внеочередном заседании исполнительного комитета Житомирского горсовета рассказал градоначальник Сергей Сухомлин, сообщает Укринформ.

Сверху прошлой неделе мы проводили ИФА-тесты всех работников школ. Средняя число по школам 26% (тех, у кого обнаружили антитела – ред.), а с учетом заболевших я выходим на 40,1% смертный, страдающих на данный старт или переболевших COVID-19. Были 4000 тестов, и сие уже более серьезный скопление, – отметил Сухомлин.

Точно по его словам, результаты тестов показывают, фигли официальная статистика не соответствует действительности. В ведь же время, из тех 40,1% доля тяжелых больных незначительное.

Итого в Житомирской области подтверждены 27 369 случаев COVID-19, сейчас выздоровели 16 438 человек, 467 умерли. В сегодняшний день время вся территория региона отнесена к красной зоне эпидопасности

Комментарии закрыты.