В Украине перед Крещенскими морозами должно потеплеть

Опубликовано в Статьи  Автор: AdminGWP
20 января, 2019

Нa югe oжидaeтся сaмaя тeплaя пoгoдa.

Сегодня, 18 января, карта погоды в Украине будет разделена: на западе страны пройдет снег с дождем, а в остальных областях ожидается солнце. Средняя температура воздуха составит +2 градуса, передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

На западе страны синоптики прогнозируют мокрый снег с дождем. При этом температура воздуха будет оставаться плюсовой: от до +4 градусов. На севере — без существенных осадков. Ночью от -1 до +1, а днем от 1 до 3 градусов тепла. На востоке также сохранится солнечная погода с переменной облачностью. Ночью прогнозирует понижение до -6, а днем воздух прогреется до +4 градусов. В южных областях ожидается самая теплая погода. Осадков не предвидится. Ночью термометр покажет максимум -3 градуса, однако днем температура воздуха уже достигнет отметки +7 градусов. В центральной части Украины также без осадков, ночью температура воздуха составит -3…-5, днем +1…+3 градусов.

Читайте также: Укроборонпром показал лучшие военные разработки 2018 года

В столице будет солнечно, переменная облачность, без осадков. Ночью максимум -1 градус, а днем потеплеет до 3 градусов выше нуля. Ветер юго-западный, 7-12 м/с.

Комментарии закрыты.