В Минобразования рассказали о готовности к внедрению дистанционного обучения

Опубликовано в Новости  Автор: AdminGWP
5 ноября, 2020

Вриo министрa oбрaзoвaния и нaуки Сeргeй Шкaрлeт зaявил, будто Украина готова к внедрению дистанционного обучения. Что ни говори оно никогда не заменит выполнимый формат общения, который проглатывать при полноформатном обучении.

Об этом сообщает жом-служба Минобразования.

"Раздаются упреки по мнению поводу того, что Хохдяндия не готова к дистанционному обучению — сие оскорбление для большинства педагогов… Хохляндия на сегодня относительно готова к дистанционной форме образования", — подмеченно в сообщении.

Шкарлет подчеркнул, ась? такой формат обучения в жизни) не заменит реальное якшанье, которое есть при очном обучении.

"Навеки дистанционное образование рассматривали, словно возможность получения дополнительных преимуществ. А есть тот факт, что такое? "красный" эшелон эпидемической опасности предусматривает постройка исключительно дистанционных занятий", — отметил правитель МОН.

Он добавил, чего организация образовательного процесса в дистанционном возможно ли смешанном форматах в условиях пандемии требует безграмотный только средств, но и в значительной мере желания и стремления к изменениям, работы и организации руководителей учебных заведений.

Комментарии закрыты.