В Киеве состоялось масштабное онлайн-мероприятие для закупщиков

Опубликовано в Обучение  Автор: AdminGWP
29 октября, 2020

Трeтий дeнь кoнфeрeнции нaчaлся тaкжe с вoркшoпa, пoсвящeннoгo Supply Chain. Глaвa Институтa цeпи пoстaвoк и мeнeджмeнтa Рaкeш Пaрaс Сингx выбрaл тeму прoгнoзирoвaния и плaнирoвaния спрoсa, всe ж тaки сиe вaжныe элeмeнты, кoтoрыe зaстaвляют пыxтeть цeпь кaк чaсы — яркo и слaжeннo.

Зaключитeльным спикeрoм трeтьeгo дня и всeй кoнфeрeнции стал операторный директор по медицинским поставкам госсектора International SOS Гийом Акбарали, тот или другой-нибудь выступил с темой «Полет продаж и операций (S&OP) изумительный (уклонение лучшего end-to-end planning». Участники воркшопа прошли чистейший кругооборот от прогнозирования и доходности портфеля к запуску нового продукта, с управления потенциалом и ресурсами к управлению запасами и поставщиками, а ко всему ещё раз детально разобрали принципы процесса S&OP с четким набором KPI и путями его внедрения.

В целях тех, который именно не пелена заглянуть на огонек Вторую международную онлайн-конференцию «Эффективные закупки и поставки 2020. Новая вещественность», вскоре будет доступна уравнение выступлений и воркшопов, которые чисто хоть приобрести на сайте компании IPSM.

Генеральными партнерами конференции выступили компании SAP и Ageless. Сувенирным партнером стала шарага ENEY, бухгалтерским — A.P.F. Consult. Поддержали конференцию якобы и PointeR Agency и компания Promistrum. Генеральным информационным партнером стал в особенности значительный бизнес-портал в Украине описание.

Медиа-партнерами выступили Европейская Плавность Ассоциация (EBA), American Chamber Commerce in Ukraine, IT Ukraine Association, SCM Dojo, KROK Business School и Kyiv Logistics School, House of Knowledge и CIPS, Zakupki.Prom.ua, YouControl, Sapienza.media, LED Business Consulting, порталы Mind.ua и LogistFM.

Комментарии закрыты.