В Киеве школы, несмотря на рекомендации МОЗ, не пойдут на каникулы раньше

Опубликовано в Новости  Автор: AdminGWP
22 октября, 2021

Причин к дoсрoчнoгo нaчaлa кaникул в Киeвe нeт. Oсeнниe кaникулы к стoличныx шкoльникoв нaчнутся пo графику — 25 октября. Об этом сообщила пресс-папье-служба КГГА 13 октября.  

В киевских школах получи Covid-19 болеет менее 0,3% учащихся от общего количества столичных школьников. Умереть и не встать всех учебных заведениях поуже вакцинировано более 86% работников, является одним изо основных условий глазной работы.

Едва (ли) не во всех учебных заведениях включили нагревание, а за выходные к отоплению подключат хана учебные заведения, которых в городе побольше 900. В городе созданы трендец условия для безопасного продолжения образовательного процесса.

Как один решению Кабмина, образовательный процедура не имеет останавливаться аж в тех регионах, которые попали в красной зоне, так при условии 100-процентной вакцинации работников учебного заведения.

Наподобие сообщали Vesti.ua:

  • Школьникам может ахти повезти и начало осенних каникул перенесут   с 25 получай 18 октября. Предлагают сие, чтобы «сдержать» ситуацию с коронавирусом.
  • Лещадь Киевом школьники попали в трезвон: спели гимн России и сняли бери видео.
  • «Батько наш Бандера»: украинские школьники травят учителей в TikTok.

Комментарии закрыты.