В Киеве будут ремонтировать мосты: где ожидать пробок

Опубликовано в Статьи  Автор: AdminGWP
20 ноября, 2018

В КГГA рaсскaзaли oб ужe oтрeмoнтирoвaнныx мoстax и тех, которые будут ремонтировать в ближайшее время.

Заканчивающийся год выдался богатым на плодотворные работы по восстановлению мостовых переправ в столице, но все же большинство путепроводов все еще перегружено и находится в аварийном состоянии, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Большинство путепроводов в Киеве не ремонтировалась с 1970-х годов. Сейчас переправы загружены примерно на 140%.

Директор Департамента транспортной инфраструктуры КГГА Иван Шпилевой сообщил, что в этом году завершился ремонт мостов на Одесской площади, проспекте Науки, на улице Малинской, Железнодорожной, путепроводов на Нивках, бульваре Лепсе, улице Палладина, на пересечении улиц Кирилловской и Елены Телиги, Святошинского моста и других. При этом столичные коммунальщики провели комплексное обследование участков дорог с мостовыми переправами, чтобы определить объекты, которые срочно требуют внимания.

Кудрявский мост, закрытый для автомобилистов уже 17 лет, теперь перекрыли и для пешеходов, однако ремонтировать его в ближайшее время не собираются.

Читайте также: Эти бюджетные продукты способны защитить от гипертонии

Продолжаются ремонтные работы на мосту Патона и реставрация деформационных швов на Южном мосту. С января 2019 года планируют начать ремонт Шулявского путепровода. Работы на Русановском мосту завершат до начала осени следующего года.

Комментарии закрыты.