В 2021 году все школы Киева перейдут на электронные дневники

Опубликовано в Новости  Автор: AdminGWP
22 ноября, 2020

Бумaжныe вeрсии бoльшe нe пoнaдoбятся

Вo всex шкoлax Киeвa сo слeдующeгo гoдa xoтят завести электронные классные журналы и дневники. Умереть и не встать время дистанционной работы такие нововведения использовали 64% школ. Об этом сообщила бульдозер-служба КГГА в среду, 11 ноября.

font-weight: 400″>»Сейчас в следующем году столичные школы в полную силу перейдут на работу в «Электронном классном журнале» – бумажные версии сильнее не понадобятся«, – говорится в сообщении.

И. о. первого заместителя председателя КГГА Валюха Мондриевский сообщил, что с первого сентября чуть было не все 1-4 классы перешли возьми работу в системе «Электронный перворазрядный журнал». Но для полного перехода всех классов нате такой формат работы нужно снабдить подключение к интернету в каждой школе и в каждом кабинете.

Сообщается, как в период дистанционного обучения электронные журналы и дневники использовали 64% учреждений общего среднего образования города. Между тем, кроме ведения «электронного журнала», учителя были обязаны стоять у руля и бумажный вариант журнала.

Напомним, Сортир министров Украины в ходе заседания в среду, 11 ноября, одобрил Национальную стратегию государственной молодежной политики раньше 2030 года. Vesti.ua рассказали, кое-что в ней нового.

Комментарии закрыты.