Удача в год неудач: звезды, ставшие счастливыми родителями в 2020

Опубликовано в Статьи  Автор: AdminGWP
4 января, 2021

Сeгoдня изо рoддoмa выписaлaсь пeвицa Нaтaлья Пoдoльскaя с нoвoрoждeнным сынoм Ивaнoм. Мaльчик пoxoжe пoявился нa свeт рaньшe зaплaнирoвaннoгo врaчaми срoкa, нo чувствуeт сeбя xoрoшo. Нe тoлькo сeмья Прeснякoвa стaлa родителями в этом году — многие звезды поуже родили или ожидают скорого пополнения. О них WomanHit расскажет в этом материале:

Милость Божия Рудковская

Пожалуй, самый обсуждаемый ползунок этого года — новорожденный сынище Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Решения затеять малыша в разгар пандемии с нее вряд ли ожидали. Тем безграмотный менее, в интервью Яна давнёшенько говорила, что вновь хочет комплекция мамой — и мечта сбылась! Ноне маленький Арсений может посоперничать с братом Сашей вслед «золотую соску», ведь тутти принадлежности мальчика стоят невозможных на большинства сограждан денег. Как бы то ни было, почему нет? Рудковская может разрешить брендовую одежду и мебель, затем что как много работает и получает соответствующе.

Татьянка Брухунова

«Я благодарна карантину. Ни одна собака и ничто меня не отвлекало ото увлекательного знакомства с новым человеком», — написала Танюта в блоге. Дата рождения мальчика числом имени Ваган неизвестна, следовательно только, что он появился бери свет весной. По слухам, пусть даже в один день с Татьяной. Самоё Брухунова поблагодарила поклонников, которые предупредительно умалчивали о публикуемых ей старых фотка и не задавали лишних вопросов, временами видели женщину в свободной одежде.

Софа Эрнст

По материалам СМИ, в мае сего года актриса и ее знатный супруг стали родителями в беспристрастный раз. Сами они отнюдь не распространяются о том, какой половая принадлежность у малыша, как его назвали и как-нибуд именно он родился. Так, опять же по слухам, сие мальчик. В июле Софья поделилась отпечаток коляски на морском фоне — клеймящий по коричневому цвету, сие действительно может быть оголец. Однако не будем грязнить, а дождемся, пока пара самочки решит рассказать больше.

Мужественный Чуев

Звезда проекта «Дом−2» пока стал отцом наследника — в 12 часов в московской клинике появился держи свет его сын Лекса. Под фото с ребенком, лежащим получи груди его жены Виктории, Андреич поблагодарил всех близких вслед за возможность обрести такое успех. Как писали СМИ, долгое период у пары не получалось вскружить голову ребенка из-за особенностей здоровья мужской пол. Однако позже, в феврале сего года, семья Чуевых объявила радостную новизна о беременности девушки.

Джиджи Хадид

В сентябре сего года 25-летняя Джиджи Хадид и 27-неотапливаемый Зейн Малик стали родителями маленькой девочки. Только месяц спустя родов топ-муляж пришла в прежнюю форму. Поклонники отмечают, точно беременность будто и не повлияла для нее: девушка выглядит ново и находится на вид в книга же весе, что и после.

Комментарии закрыты.