Тянула за ухо и била по лицу: в школе на Волыни учительница избила ученика

Опубликовано в Новости  Автор: AdminGWP
24 ноября, 2021

В Сeть пoпaлo видeo инцидeнтa в oднoй изо шкoл нa Вoлыни, гдe учитeльницa oттянулa зa уxo ученика 9-го класса, а засим дала ему пощечину.

Персонал, снятые в школе села Цмины насквозь замочную скважину, опубликовал Telegram-пролив «Черное письмо». Директор школы Людмилой Лавренюк подтвердила, чего такой инцидент произошел в их учебном заведении, отметив, кое-что уже видела выложенные в Линия кадры.

По ее словам, к руководству ученица с жалобой не обращался, же в учебном заведении с произошедшим разбираются.

«Автор позвали родителей, учеников и учительницу. Просветительница уже принесла извинения. Со временем провокационная ситуация была, и автор расследуем этот вопрос«, – сказала распорядитель и добавила, что видео сняла одноклассница подростка.

После ее словам, учительница сорвалась, так как дети часто стучали в янус кабинета, а затем убегали.а Наставник несколько раз предупреждала школьников, а затем сорвалась.

Что сообщали Vesti.ua:

  • одна изо школ Жашкова Черкасской области разместила бери официальном сайте новость о проведении пока в сентябре мероприятий и добавила к материалам фотомордочка. На снимке неожиданно заметили необычный черта – свастику;
  • в Днепре учительница младших классов проводила уроки в пьяном виде;
  • в Полтаве учителя протестуют насупротив вакцинации: их отстранили через работы.

Комментарии закрыты.