Топ−5 мультсериалов для семейного просмотра

Опубликовано в Статьи  Автор: AdminGWP
12 ноября, 2020

«Приключeния Пaддингтoнa»

Сoврeмeннaя экрaнизaция книг бритaнскoгo писaтeля Мaйклa Бoндa — признaннoгo клaссикa дeтскoй литeрaтуры. Вeжливый мeдвeжoнoк Пaддингтoн живeт в Лoндoнe с приютившeй eгo сeмьeй Брaун. Oн всeгдa гoтoв подступить близким нa пoмoщь — нaпримeр, в oднoй с сeрий oн приютит случaйнo зaлeтeвшeгo в дoм гoлубя, a кoгдa птeнeц oкрeпнeт и захочет удалиться на волю, медвежонку пора и совесть знать сложно с ним расстаться. В конечном итоге дьявол отпустит нового друга, при всем при том нужно уметь отпускать тех, который нам дорог. В каждом эпизоде мультсериала кипарис учится чему-то новому и получи своем примере помогает юным зрителям разобраться в понятиях дружбы, взаимовыручки, тревоги и любви.

Где смотреть: для телеканале Nick Jr. по выходным в 20:40.

«Буба»

Туземный мультсериал про любознательного домовенка Бубу, волшебным образом появившегося в современном мире. До конца ногтей не приспособленный к повседневной жизни и человеческому быту, спирт с энтузиазмом познает мир окрест него и каждый день открывает интересах себя что-то новое. Синхронно забавный и поучительный, «Буба» поможет юным зрителям отведать больше о себе и о жизни.

Идеже смотреть: по воскресеньям в эфире телеканала «Карусель» в 12:45.

«Смешарики»

Добрые и поучительные истории о сказочных зверушках, проживающих в Ромашковой долине. Главные герои «Смешариков» — жизнелюбивый непоседа Крош, любознательный христосик Ёжик, мечтательный романтик Бараш, очаровательная вертлянка Нюша, трудолюбивый садовод Копатыч, оптимистичный гигиенист и спортсменка Совунья, изобретательный конструктор Пин, остроумный мудрец Впадина-Карыч и научный исследователь Лосяш. В легкой и веселой форме герои мультсериала учат детей (по)брататься, лучше понимать друг друга и с позитивом принимать к своим и чужим ошибкам.

Идеже смотреть: по будням в эфире телеканала «Мульт» в 14:30.

«Фиксики»

Туземный научно-познавательный мультсериал о загадочных маленьких существах, которые способны отстранить поломку любой техники — целесообразно только постучать по устройству, так чтобы оно начало работать. Главные герои: мальчоночка ДимДимыч, малышка Симка и попрыгунья Нолик — в увлекательной форме расскажут юным зрителям, вроде устроены различные механизмы и чисто устранить неполадку бытовых приборов, а в свой черед дадут полезные советы после использованию и содержанию техники. Брось полезно узнать как взрослым, таково и детям! Кстати, мультик был создан по мнению мотивам произведения Эдуарда Успенского «Гарантийные человечки», написанного в 1975 году.

Идеже посмотреть: по будням в 16:05 в эфире телеканала «Мультиландия».

«Три кота»

Красочное анимационное супершоу о жизни любознательных котят Коржика, Компота и их сестренки Карамельки. Неразлучно герои учатся выражать домашние эмоции, поддерживать друг друга и доходить взаимопонимания с близкими в кругу великий семьи. Постоянные бытовые вопросы и нелепые ситуации будут близки родителям, а дети будет чему научиться у котят: возьми своем примере герои покажут ребятам, как бы находить выход из непростых ситуаций по причине сплоченности, взаимовыручке и родительскому совету.

Идеже посмотреть: по будням в 14:50 в эфире телеканала «О!».

«LEGO City Приключения»

Мультсериал, каковой остроумно рассказывает о повседневной жизни, мечтах, надеждах и приключениях жителей мегаполиса: отважных полицейских, храбрых пожарных, умелых ремесленниках и ответственном мэре в костюме кукурузы. Нате фоне суеты большого города пути героев анимационного тусовка постоянно пересекаются — порой в самых непредвиденных и комичных ситуациях. LEGO City Эпопея — это не только забавные и динамичные зарисовки в тему городских будней, однако и история о жизни в коллективе. Возьми своем примере персонажи представление показывают юным зрителям, т. е. поступки одного человека от случая к случаю могут оказать влияние нате судьбы целого мегаполиса, а старшие от души посмеются по-над взаимодействий между персонажами.

Идеже посмотреть: по будням в 18:45 в эфире телеканала NickToons.

Комментарии закрыты.