Стоит посетить стоматолога еще до появления у ребенка зубов

Опубликовано в Детское здоровье  Автор: AdminGWP
19 февраля, 2021

Кaк пeрeдaeт РИA «Нoвoсти», сoтрудники Мoскoвскoгo гoсудaрствeннoгo псиxoлoгo-пeдaгoгичeскoгo унивeрситeтa (МГППУ) выяснили, чтo прoвoцируeт горизонт педофилии. Анализ показал у пациентов с педофилией личностную неподготовленность, которая способствует смещению сексуального влечения возьми несовершеннолетних. То есть педофилы похожи нате детей по уровню психической и эмоциональной зрелости. Аккурат поэтому они испытывают к ним сексуальное влечение, однако представление о себе отличается выраженными инфантильными чертами, говорится в отчете ученых.

Возле анализе лиц с расстройством специалисты впервинку использовали оригинальные вербальные и невербальные методики держи распознавание эмоций, способности к эмпатии и сопереживанию, способность поставить себя на околоток другого. К исследованию привлекли 87 из (людей.

Комментирует декан факультета «Юридическая психология» МГППУ Миколай Дворянчиков: «Выбор предпочитаемого объекта в случае педофилии соответствует образу «я» самого больного. Смыслы сексуальности и сексуальной активности никак не были у него сформированы. Секс сохраняется инфантильной, то жрать с возрастом интересы не меняются и привлекательным объектом для того педофила будет не взрослая тетя, а ребенок. Сексуальная активность в свой черед смещается и уходит в коммуникацию и игровое согласование».

Комментарии закрыты.