Слишком ранние: артисты, которые стали родителями еще подростками

Опубликовано в Статьи  Автор: AdminGWP
27 августа, 2021

Кoгдa наша сестра стaнoвимся рoдитeлями в мoлoдoм вoзрaстe, этoт мoмeнт всeгдa oзнaчaeт, чтo нaшe дeтствo бeспoвoрoтнo зaкoнчилoсь. Причeм рaнняя бeрeмeннoсть мoжeт нaстигнуть дaжe звeзд, кoтoрыe тoлькo дeлaют пeрвыe шаги в карьере. Наша сестра вспомнили селебритис, которые познали филиа родительства, когда их сверстники один поступали в колледж.

Джейми Линн Спирс

Младшая простит в семье Спирс удивила родных в 16 парение — Джейми Линн объявила родителям, яко она беременна. В то исполнившееся вся семья была сконцентрирована в старшей сестре Джейми — церковник-принцессы Бритни — а потому вдребезги посвятить время младшей дочери черепки просто не могли. Джейми Линн стала мамой ранее в 17, перед этим выйдя замуж ради отца ребенка, которому получай тот момент было на) все про все 18. Однако брак неважный (=маловажный) продержался долго — Джейми Линн развелась, однако сегодня артистка счастлива кайфовый втором браке и воспитывает еще двоих детей.

Наталья Водянова

Манекенщица — многодетная мама, причем основополагающий ребенок у Водяновой родился, если девушке было 19 полет. Через некоторое время Наталья опять стала мамой, параллельно продвигаясь после карьерной лестнице. В 2012 году Наталья считалась одной с самых богатых моделей в мире. Вроде видно, совмещать успешную карьеру и Церера возможно, хоть это и сложно, даже если ты одна с ярчайших звезд в мире.

Руся Брежнева

Одна из самых сексуальных звезд российского стриптиз-шоу-бизнеса — Вера Брежнева. Плакальщица стала мамой в 19 полет, когда ее бывшие одноклассники только лишь-только закончили первый год обучения. Вера в то время с толком решила, что будет пристраивать музыкальную карьеру, но и хорош прикладывать все силы, в надежде стать хорошей матерью. К слову, днесь мать и дочь выглядят не хуже кого сестры — сложно поверить, чисто между ними разница в 19 полет.

Соланж Ноулз

Младшая сеструччо Бейонсе стала мамой в 18 парение, после чего вышла замуж ради отца ребенка — подающего надежды футболиста. Семейка переехала в небольшой городок, всё-таки сестре одной из знаковых звезд аллегро стало скучно в маленьком спокойном городке. Соланж развелась с мужем и отправилась к семье, (для того родня помогла молодой маме с уходом вслед ребенком. Ноулз-младшая пыталась вымучить большого успеха в музыкальной индустрии, что ни говорите добиться славы сестры у Соланж никак не получилось. И все же своей самой главной работой деушка считает материнство — артистка говорит, почто раннее материнство помогло ей основные черты увереннее в себе.

Комментарии закрыты.