С золотой каемкой: 5 дорогих покупок звезд для своих наследников

Опубликовано в Статьи  Автор: AdminGWP
8 января, 2021

Рoждeниe рeбёнкa Яны Рудкoвскoй нaдeлaлo нeмaлo шумa. Вспoминaя, скoлькo игрушeк Гнoм Гнoмычa прoдюсeр дeмoнстрирoвaлa в свoём шoу, никтo нe сoмнeвaлся, чтo второстепенный наследник звездной четы полно жить в такой же роскоши. Как например, Яна купила сыну коляску ради 0,5 млн рублей. О других дорогих покупках знаменитостей расскажем в этом материале.

Бейонсе

Контральто не только входит в программа Forbes, но и известна своими грандиозными тратами. Подобно ((тому) как) пишет сайт Momtastic, симпатия подарила дочери с необычным именем Блю Айви куклу, инкрустированную кристаллами получи и распишись сумму 80 тыс долларов. Любопытно, что девочка не просто-напросто играет с драгоценными куклами, только и принимает банные процедуры в инкрустированной кристаллами ванне.

Ксения Самойлова

Все дети бизнесвумен растут в шикарных условиях: трое дочерей и бастард получают все, что хотят. В дни рождения подаркам детей радуются пусть даже подписчики Оксаны. Например, в поносительный раз мама выбрала старшей дочери Ариеле бездна туфель на каблуке и кучу разный одежды. Однажды к ним сверху праздник приехал целый зоологический парк, который, по словам СМИ, обошёлся в 700 тысяч рублей.

Ким Кардашьян

Финансы знаменитой семьи инфлюенсера и ее половина, рэпера Канье Веста, издавна превысили миллионы долларов в годочек. Логично, что их ребятки буквально купаются в роскоши. В) такой степени малышка Норт Вест подучила в пешкеш серьги с бриллиантами стоимостью 50 тыс долларов. На должном уровне, правда? Их девочке подарил родной друг семьи, занимающийся ювелирным бизнесом.

Тимати

Реперы в России равно как могут позволить себе нежить детей. Так Тимати подарил дочери Алисе возьми первый день рождения членовоз. Малышка выбрала его методом тыка. Чрез (год) папа радовал дочь только менее шикарными, но сильнее разумными подарками. Например, целой тележкой с коллекционными куклами в оболочке в виде шара — догадались, о нежели мы? Стоимость одной таковский составляет порядка 1 тыс рублей, а далее их была не одна стоха.

Комментарии закрыты.