Россия – Египет: онлайн-трансляция матча ЧМ-2018 по футболу

Опубликовано в Спорт  Автор: AdminGWP
19 июня, 2018

Фoтo: РИA Нoвoсти

14:38 Мeжду тeм, мы oткрыли чaт для всeoбщeгo oбсуждeния мaтчa (дa и вooбщe ЧМ-2018). Зaxoдитe oбщaться с нaшими журнaлистaми, спeцкoрaми и друг другoм! 

14:15 Нaкaнунe мaтчa свoим прoгнoзoм пo пoвoду eгo исxoдa пoдeлился выпускaющий рeдaктoр нaшeй интeрнeт-рeдaкции Дмитрий Клипин.

"Сбoрнaя России — одна из тех команд, игра которых всегда сложно поддается прогнозу. Как известно, футболом во время крупных событий у нас интересуется каждая кухарка, прекрасно представляющая силу российского коллектива. Так вот, скажу честно: я возможности нашей сборной всегда оцениваю с превеликим трудом. Почему? Да потому что наша команда куда больше славилась своими труднопрогнозируемыми эмоциональными качествами, нежели техническими или тактическими. Своим, можно сказать, русским духом. Как зарядит сегодня парней Черчесов, так они и сыграют. И здесь даже не столь важно, кто появится на поле. Если выйдут как на последний бой, никакой Салах не страшен. Если смогут забыть про игру с арабами, результат которой лично для меня ничего не значит, точно выиграют. Если взыграет психология — будет борьба".

14:00 Как передает из Санкт-Петербурга спецкор "МК" Ульяна Урбан, сапсаны полные, но тихие — без пьяного угара. Конечно, в основном едут российские болельщики, но есть также бразильцы и сирийцы. 

13:35 Наш ответ египетским красавицам на улицах Санкт-Петербурга! Болельщикам из Египта тоже понравилось:

Почувствовать себя Клеопатрой.. на Невском проспекте.. легко??? Мне кажется египтяне и мароканцы приехали к нам полным составом.. дома у них остались только женщины и дети ??? Болельщики других стран потерялись на их фоне.. но это только начало.. и возможно всё изменится.. в любом случае..?? Энергетика в центре Петербурга зашкаливает ?? #photooftheday #worldcup #worldcup2018 #ЧМ2018 #fifa2018 #footballfans #russia2018 #fifaworldcup2018 #russia2018worldcup #footballworldcup #instagirl #чемпионатмира #чемпионатмира2018 #россия2018 #фифа2018 #кубокмира #worldcupsoccer

Публикация от Better than yesterday (@kiwi1blog) 19 Июн 2018 в 2:26 PDT

13:20 Мы уже писали про кота из Эрмитажа, который спрогнозировал России победу над Египтом. А теперь у нас есть возможность взглянуть на этого пушистого оракула и убедиться, что он и правда без колебаний выбрал российскую сборную!

Смотрите видео по теме:
«Кот-пророк Ахилл уверен в победе России над Египтом: видеопрогноз»

03:26

13:05 Вот такие египетские красавицы-болельщицы сейчас позируют на улицах Петербурга:

Egypt ?? VS Russia ?? See you alllll my baby lions ? ⚽️?❤️ With @astraveleg ✈️ #monicainrussia #worldcup #egypt #goegypt #mosalah #russia #readyfor #worldcup2018 #football

Публикация от MONICA SEDKI (@monicasedki) 18 Июн 2018 в 6:54 PDT

12:48 Известный юморист Гарик Харламов также знает, как сборной России сегодня победить Египет. Рецепт прост: надо вырубить Салаха.

12:20 Пока мы все мечтаем об идеальной игре сборной России в обороне, человек, который сегодня будет пытаться наши фантазии разбивать — Мохамед Салах — опубликовал в своем Instagram мотивирующее видео, в котором рассказывает о том, как же он шел к этому дню. Ну и кое-что еще:

Смотрите видео по теме:
«Салах опубликовал видео, в котором раскрыл рецепт победы над Россией»

01:00

12:00 Как считает корреспондент спортивного отдела "МК" Александр Покачуев, сдержать Мохаммеда Салаха — главная задача сборной России в матче с Египтом.

"Надо четко понимать, что для выполнения турнирной задачи, которая сформулирована предельно четко — выйти из группы — во встрече с египтянами в первую очередь внимание следует сосредоточить на безопасности собственных ворот. Уже проигравшие матч Уругваю "Фараоны" обречены играть на победу, в то время как нас вполне устроит и ничья.

Не удивлюсь, если в Санкт-Петербурге мячом больше будет владеть сборная Египта. Допускаю даже, что Станислав Черчесов вернется к игровой схеме с тремя центральными защитниками, хотя именно на эту позицию у нас в команде недобор. Но главная опасность воротам Игоря Акинфеева будет идти от Салаха. Главный козырь форварда "Ливерпуля" — высочайшая скорость, развить которую можно только на бровке. От того, как сыграют наши крайние защитники во многом и будет зависеть эффективность Мохаммеда. Не исключаю вариант, что на правый фланг обороны в итоге может быть отправлен номинальный центрдеф Федор Кудряшов, который в отборе намного искусней Юрия Жиркова".

11:35 Если котам-оракулам и всяким Моуринью вы не привыкли верить и у вас другое мнение относительно грядущего матча, то мы будем рады узнать о нем в нашем специальном опросе. На данный момент читатели с мяукающим другом не солидарны: 34,86% считают, что Россия сегодня проиграет. 24,5% полагают, что Россия победит с преимуществом в два гола. 

11:10 Впрочем, что нам до Моуринью, если есть свои герои? Например, кот-предсказатель Ахилл. Когда перед ним поставили две миски с кормом, он без колебаний выбрал ту, у которой был флаг России. В общем, пушистый уверен — подопечные Черчесова сегодня победят. 

10.57 Свой прогноз на исход игры дал великий и ужасный Жозе Моуринью. 

9:40 Читайте наше провокационное превью "Накануне матча Россия-Египет Салаха попросили поставить команду Черчесова «на место»" 

Сборная России начала домашний чемпионат мира более чем уверенно. В матче-открытии подопечные Станислава Черчесова разобрались с национальной командой Саудовской Аравии, обыграв соперника со счетом 5:0. Тогда, 14 июня, дублем отметился Денис Черышев, а еще по голу забили Юрий Газинский, Артем Дзюба и Александр Головин.

Такой старт, безусловно, еще больше сплотил болельщиков вокруг команды и теперь главное – продолжить начатое. И еще – лишь бы футболисты сборной не расслабились после такой победы. Правда, по словам Черчесова, если вдруг у кого-то из игроков появится корона, то они ее быстро собьют и приведут его в чувства.

Египет начал ЧМ-2018 с поражения. В первом туре египтяне проиграли Уругваю со счетом 0:1, а в матче не принимал участия Мохамед Салах – главная звезда страны и английского «Ливерпуля». Однако, и без этого африканская команда выглядела довольно неплохо и действовала сплоченно. Конечно, не хватало человека, который может решить исход эпизода одним касанием, но, кажется, его берегли как раз под встречу с россиянами.

В преддверии поединка с Россией Салах тренировался в общей группе. Черчесов при этом заявил, что его подопечные смогут остановить напор форварда и отметил, что помимо Салаха у Египта есть футболисты, выступающие на хорошем уровне.

Букмекеры видят фаворитом в предстоящем противостоянии хозяев поля. Коэффициент на победу России – 2,10, в то время как на Египет – 4,30. Наш постоянный эксперт – известный тренер Михаил Гершкович, считает, что египтяне нам также по зубам.

В своей истории эти команды ранее не встречались друг с другом, так что сегодня будет дебют. А состоится он, к слову, на замечательной арене в Санкт-Петербурге.

Чем же все закончится? Обеспечит ли Россия себе выход в плей-офф? Или Салах и компания подпортят планы россиян? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро! Наша прямая онлайн-трансляция начнется ровно в 21:00 по московскому времени, не пропустите!

Комментарии закрыты.