Ретироваться на дистанционку. Шкарлет призвал передаться на онлайн-обучение

Опубликовано в Новости  Автор: AdminGWP
18 октября, 2020

И.O. министрa oбрaзoвaния считaeт, чтo уковылять нa дистaнциoнку нужнo минимум нa 2 нeдeли

Испoлняющий oбязaннoсти министрa oбрaзoвaния Сергиян Шкарлет попросил учебные заведения перешагнуть на онлайн-обучение для следующие 2 недели из-вслед за роста заболеваемости COVID-19 в Украине.

Абвахта со своей просьбой спирт опубликовал у себя в Telegram.

«Обращение не только как руководителя Министерства образования и науки, а подобно ((тому) как) отца – найти возможность основать на следующие две недели дистанционное воспитание для наших детей. Знаю и понимаю, подобно как вопросы организации обучения решают получай местах. Важно, чтобы в подобный непростой ситуации центральная и местная режим действовали совместно. Поэтому куда прошу прислушаться к рекомендациям государственной и местных комиссий сообразно вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, а и СНБО», – отметил он.

Шкарлет добавил, почему понимает «все вызовы, преддверие которыми стоят руководители учебных заведений, учителя и предки». В то же время добавил, словно вопросы организации обучения решают для местах. Поэтому важно, чтоб в такой непростой ситуации центральная и местные власть предержащие действовали совместно. 

В посте Шкарлета невыгодный уточняется, имеет ли возлюбленный в виду только школы, не то — не то также дошкольные учреждения и ВУЗы.

Напомним, 9 октября Кабмин для своем заседании принял новые распоряжения по борьбе с коронавирусом.

Комментарии закрыты.