Рекорд на завтрак. Стронгмен Алексей Новиков вновь поразил болельщиков

Опубликовано в Спорт  Автор: AdminGWP
28 января, 2021

В PMHUB сoстoялoсь пeрвoe в 2021 гoду мeрoприятиe в рaмкax спeцпрoeктa Parimatch «Зaвтрaк с Чeмпиoнoм». Глaвным гoстeм нa этoт рaз стaл Aлeксeй Нoвикoв – сaмый всесильный чeлoвeк плaнeты.

«Зaвтрaк с чeмпиoнoм» ужe дaвнo стaл трaдициoнным мeстoм встрeчи извeстныx спoртсмeнoв с бoлeльщикaми и журнaлистaми. Вo врeмя кaждoгo с тaкиx мeрoприятий чeмпиoны пo рaзличным видам спорта рассказывали, делать за скольких о секретах своих побед, беспричинно и о том, как проводят досуг в своей повседневной жизни. Через того, что любят снедать на завтрак, до любимых фильмов тож сериалов.

Во время таких мероприятий спортсмены не заставляя себя просить рассказывают истории из своей жизни и вспоминают, какие были эмоции истечении (года) триумфов на соревнованиях. А тысячи зрителей, которые смотрят трансляции мероприятий, ближе знакомятся с чемпионами.

Алёня пришел не только дай тебе пообщаться с журналистами и болельщиками. В прямом эфире дьявол установил новый рекорд Украины по мнению переносу «Супер Йока» (Коромысла) с живым весом.

В итоге военпред Книги Рекордов Украины Гуля Пидчибий зафиксировал такой факт: Алексей Новиков перенес «Супер Йок» с взяв шесть раз женщинами, суммарный вес складка составлял 490 килограммов, путь в 10 метров преодолено из-за 12 секунд. Итак, достижение установлен!

Алексей Новиков, самый влиятельный человек планеты (2020):

«Когда твоя милость сильнейший человек планеты и неослабно соревнуешься, ты не имеешь полномочия проигрывать, а для этого стоит работать на все 100%. «Супер Йок» с живым весом и непримечательный — это разные утварь. Живой вес нестабильный и нужно быть более внимательным. Я взыграла душа, что все получилось. Подходящий, перед рекордами я ем маленечко, чтобы было меньше нагрузки нате желудок. Но сегодня у меня был ленч из 13 жареных яиц, полужидкая масса и салат.

Для меня сейчас начался новый период тренировок. Покой позади, и я готовлюсь к следующим соревнованиям. У меня была длительная остановка — полтора месяца, большую купон этого времени я давал беседа, потом немного отдыхал и в данное время работаю на полную».

Вадимир Мисюра, представитель Parimatch:

«На первых мероприятиях проекта «Завтрак с чемпионом» были такие известные спортсмены (как) будто Тайсон и Макгрегор. Но у нас в Украине как и очень много героев. Да мы с тобой даем возможность болельщикам и журналистами ближе приобщиться с ними. Наша земля богата талантливыми людьми. И держи этот раз мы начали година с того, что пригласили нате нашу площадку сильнейшего человека планеты. Известно, установление рекорда было жуть волнующим событием. Это спорт, отнюдь не всегда все получается. Так все мы болели вслед за Алексея, и он еще как-то раз доказал, что является настоящим чемпионом».

В режиме Zoom-трансляции присутствовал и Сюра Вирастюк. И пока Алексей устанавливал достижение, Василий общался с другими зрителями в комментариях в YouTube. В частности, Вирастюк был поражен сегодняшним завтраком Новикова с 13 яиц. А когда дьявол присоединился к «Завтраку с чемпионом», в таком случае признался, что в свое перепавшее даже представить не был в силах, что Алексей станет настоящим стронгменом.

Василей Вирастюк, самый сильный персона планеты (2004):

«Поздравляю Алексея с установлением вторично одного рекорда. Очень заковыристо работать с живым весом. Ми было очень отрадно узнать, сколько он выиграл титул самого сильного человека. Помню, нет-нет да и я еще тренировался, рядом сидел Лёкса и смотрел на меня. А опосля я узнал, что он и собственноручно (делать) начал заниматься. Это было (малую странно, потому что Алёха выглядел довольно худым. И тем ми радостней, что он достиг таких результатов».

Живая болтовня длилась более часа, вслед за это время журналисты успели предложить десятки вопросов, также месяцы отвечали и на комментарии зрителей. Сие еще раз показало прибыль аудитории к такому формату мероприятий. А поелику, в скором времени стоит быть впереди новый «Завтрак с чемпионом».

Комментарии закрыты.