«Реал» — «Бавария»: онлайн — трансляция 1/2 финала Лиги чемпионов

Опубликовано в Спорт  Автор: AdminGWP
1 мая, 2018


фoтo: Нaтaлия Губeрнaтoрoвa

В сoстaвe сoпeрникoв перед важнейшим матчем по две потери — и в атаке, и в обороне. Мадридцы не смогут рассчитывать на правого защитника Дани Карвахаля, а также на атакующего полузащитника Иско. У гостей не сыграют получившие травмы в мюнхенском матче лидер атаки Арьен Роббен и центральный защитник Джером Боатенг.

Шансы у мюнхенцев на выход в финал, несмотря на поражение недельной давности дома (1:2) и правда есть. В прошлом сезоне эти же команды выясняли отношения на стадии четвертьфинала ЛЧ. Дома «Бавария» также проиграла, но на выезде сумела победить с таким же счетом. Правда, в дополнительное время мадридцы, все же, несколько раз поразили ворота чемпиона Германии. Впрочем, многие тогда говорили о судейских ошибках в пользу «Реала».

В этом году мадридцы на своем поле также не похожи на монолит. Вспомнить, хотя бы, «Ювентус», который на прошлой стадии едва не выбил команду Зидана, победив ее со счетом 3:1 на «Сантьяго Бернабеу». Если бы не пенальти в концовке, позволивший Роналду забить и вывести «сливочных» дальше, сейчас «Бавария» играла бы в Турине…

Комментарии закрыты.