Пробное ВНО: в Минобразования назвали явку на тестирование в 2021 году

Опубликовано в Новости  Автор: AdminGWP
19 апреля, 2021

В прoбнoм внeшнeм нeзaвисимoм oцeнивaнии (ВНO) приняли учaстиe 93-95% oт зaрeгистрирoвaвшиxся. Oб этoм сooбщили в давило-службе Министерства образования и науки.

«10 апреля состоялось пробное внешнее независимое таксирование. На тестирование было фиксировано более 120 тысяч единица. По оперативным данным, приход по Украине составила 93-95%. Окончательная репортаж будет обнародована Украинским центром оценивания качества образования«, – говорится в сообщении.

Отмечается, какими судьбами пробное ВНО проходило четко, с соблюдением всех карантинных правил, процедур: эксплуатация масок, дезинфекторов, сохранение соцдистанции.

Пробное ВНО как бабка прошептала в большинстве регионов Украины. Тех) пор (пока(мест) тестирование не состоялось в Киеве, Черниговской и Николаевской областях с-за прекращения движения общественного транспорта. Пробное ВНО в сих регионах перенесли на 24 апреля.

(то) есть сообщали Vesti.ua:

  • Минобразования намерено засунуть на сервисе «Дия» ресурс электронного поступления в высшие учебные заведения.
  • в подписка с эпидемией коронавируса в Украине учеников 4-х и 9-х классов освободили через прохождения государственной итоговой аттестации (ГИА) в 2021 году.
  • В Министерстве образования и науки Украины напомнили о рекомендациях учителям, идеже указано, как желательно выгнать онлайн-уроки.

Комментарии закрыты.