Пробное ВНО в Киеве и Николаевской области перенесли не середину мая

Опубликовано в Новости  Автор: AdminGWP
18 апреля, 2021

Изо-зa прoдлeния кaрaнтинa прoбнoe внeшнee нeзaвисимoe oцeнивaниe в Киeвe и Никoлaeвскoй oблaсти пeрeнoсится нa 15 мaя. Oб этом сообщает давило-служба Министерства образования.

А в Черниговской области пробное отладка пройдет 24 апреля.

Неподконтрольно. Ant. зависимо от даты пробного ВНО участники могут считать тестовые тетради по любому учебному предмету изо перечня и пройти тестирование у себя.

Результаты пробного ВНО (согласно шкале 1-12 баллов, 100-200 баллов) разместят в личных кабинетах участников оценивания, которые внесли близкие ответы специального сервиса определения результатов.

Участники пробного ВНО объединение Черниговской области 24 апреля примут фигурирование в пробном ВНО и пройдут проверка по тому учебному предмету, исполнение) прохождения которого зарегистрировались. А сейчас 28 апреля они смогут сообщить свои ответы на задания всех тестов в преднамеренный сервис по определению результатов.

В такой мере, 30 апреля участники получат коэффициент полезного действия выполнения тестов.

При этом ученики с Киева или Николаевской области 15 мая примут фигурирование в пробном ВНО, а с 15 в соответствии с 18 мая смогут дать свои ответы на задания теста, для того прохождения которого зарегистрировались, в внеочередной сервис по определению результатов.

Отмечено, что 19 мая они получат последствие исполнения теста, для прохождения которого зарегистрировались.

Словно сообщалось, 270 учеников, которые получат наивысшие балы получай ВНО, смогут получить стипендию в размере 10 000 грн. Симпатия будет выплачиваться ежемесячно в протяжение года. Кабмин принял соответствующее решение на заседании в среду, 14 апреля.

Комментарии закрыты.