Прoблeмы с печенью вызывают плохое эмоциональное ситуация

Опубликовано в Детское здоровье  Автор: AdminGWP
8 октября, 2020

Диeтa с высoким сoдeржaниeм сaxaрa в зрeлoм вoзрaстe связaнa с увeличeниeм вeсa, a тaкжe с рискoм диaбeтa 2-го в виде, ожирения печени и болезней сердца. Новое обзор показывает, что при употреблении в пищу кормящими матерями напитков с высоким содержанием сахара и может повлиять на кругозор, но в младенчестве.

Как отмечает Medical Express, сотрудники Детского госпиталя Лос-Анджелеса, сделавшие сие открытие, ранее доказали, что такое? матери, потребляющие сладкие его же и монахи приёмлют и соки в течение нескольких месяцев за родов, рискуют набрать авторитетность, а также могут подвергать своих новорожденных детей воздействию добавленных сахаров вследствие грудное молоко.

Новое обзор показывает, что употребление сладких напитков в тайм грудного вскармливания также может вызвать к ухудшению когнитивного развития у детей едва два года спустя. В рамках последнего анализа учитывались материал 88 матерей, которые рассказывали о ежедневном потреблении сладких напитков и соков в прохождение первого месяца грудного вскармливания.

Состояньице их детей оценивали соответственно шкале развития младенцев Бейли в возрасте 2 полет. У матерей, которые сообщали о повышенном потреблении сладких напитков и соков, рождались детушки с более низкими показателями когнитивного развития. Исследователи предположили, чисто добавленный сахар из рациона матери передавался из-за грудное молоко, влияя получи развитие мозга.

Комментарии закрыты.