Приступы мигрени может вызывать целый набор факторов

Опубликовано в Детское здоровье  Автор: AdminGWP
8 июля, 2020

Учeныe выявили контакт мeжду врeмeнeм, кoтoрoe рeбeнoк прoвoдит пeрeд экрaнoм тeлeфoнa, компьютера, телевизора, и риском появления симптомов аутизма, передает The Daily Mail со ссылкой получи исследование Дрексельского университета.

Специалисты опросили группу родителей возьми предмет продолжительности использования гаджетов их детьми. Как и ученых интересовало, как большой дети играли и общались с живыми людьми, и в какой степени у детей выражены симптомы расстройств аутистического спектра (сдавался задание). Оказалось, дети в возрасте годы, проводившие большую часть свободного времени с гаджетами, чаще имели признаки аутизма в возрасте двух планирование.

Негативный эффект также производила недостача живого общения с родителями. Скажем, ежедневные игры и общение с одним изо родителей, включая чтение заодно, снижали риск расстройств аутистического спектра в 9%. По мнению экспертов, сие важные выводы, принимая закачаешься внимание, что сейчас многие семьи находятся на дому на самоизоляции.

Комментарии закрыты.