Parimatch и Fnatic oбъявили о глобальном партнерстве в киберспорте

Опубликовано в Спорт  Автор: AdminGWP
9 сентября, 2020

Parimatch, oдин изо вeдущиx брeндoв в мирoвoй индустрии бeттингa, oбъявил o стaртe двуxлeтнeгo пaртнeрствa с Fnatic – oднoй с сaмыx успeшныx кибeрспoртивныx кoмaнд пoслeднeгo дeсятилeтия.

В рaмкax сoглaшeния Parimatch стaнeт oфициaльным бeттинг-пaртнeрoм Fnatic пo CS:GO и пoпoлнит магазин сaмыx извeстныx мирoвыx брeндoв, рaнee сoтрудничaвшиx с кoмaндoй.. В рaмкax кoнтрaктa брeндинг Parimatch пoявится нa мeрoприятияx, в которых примут покровительство игроки состава Fnatic точно по CS:GO, а логотип бренда Parimatch короче нанесен на официальную игровую форму команды. В счёт того, 100 фирменных футболок команды еще можно выиграть. Такую реальность самым активным болельщикам Fnatic предоставил Parimatch.

Основанная в 2004 году, Fnatic является одной с самых узнаваемых команд в мире киберспорта и известна своими выдающимися спортивными достижениями. Составами команды выиграно побольше 200 чемпионатов в 30 различных дисциплинах. Масса широко представлен в CS:GO, League of Legends, Dota 2, Fortnite, Rainbow Six Siege, FIFA, PUBG Mobile и других видах.

С момента создания Fnatic стала одной изо самых популярных команд в индустрии киберспорта. Сие огромный медийный актив, некоторый объединяет игроков из разных дисциплин, предоставляя ресурс брендам-партнерам выстраивать коммуникацию с огромной аудиторией фанатов. Parimatch и Fnatic объединят деятельность в части создания уникального контента исполнение) социальных сетей и YouTube и охватят аудиторию в больше чем 15 миллионов поклонников киберспорта числом всему миру.

Партнерство с Fnatic – текущий большой шаг на пути к лидерству в знатный индустрии киберспортивного беттинга. Бренд равным образом поддерживает популярнейшие команды Virtus.Pro и Team Spirit и проводит собственную лигу числом Dota 2, которая ранее стала одним из главных турниров в данной дисциплине получи и распишись территории СНГ.

Степан Шульга, head of esports Parimatch: 

«Сообщничество с Fnatic – важный шаг в развитии отношений с глобальным киберспортивным сообществом. Нынешний год запомнится всем событиями, связанными с пандемией, же для Parimatch это было эра возможностей. Наряду с важнейшими контрактами в традиционном спорте наша сестра подписали договор с Fnatic, легендами мирового киберспорта. Наша политика не меняется, мы верим в так, что киберспорт и спорт — сие две системообразующие составляющие индустрии развлечений, с похожими аудиториями, интересами, эмоциями. Сие не первый пример сотрудничества с киберспортивной организацией, только впервые мы имеем способ называть себя партнерами беззаветно глобального бренда, с более нежели 15-ти летней историей. Впереди счета интересного — #alwaysfnatic, #alwaysparimatch».

Сэм Мэттьюз, виновник и СЕО Fnatic

«Мы считаем, будто беттинг при разумном подходе помогает заостреннее и более эмоционально воспринимать спорт. Наша сестра гордимся сотрудничеством с Parimatch, технологично продвинутым, инновационным и глобальным брендом и с нетерпением ждем старта совместной работы. Уверены, наше экуменизм поможет вывести популярность киберспорта держи новый уровень».

О бренде Parimatch

Parimatch — хорошо известный бренд по спортивному беттингу. Одна с самых популярных инновационных онлайн платформ чтобы ставок в Европе и СНГ. гопкомпания Parimatch была основана в Киеве в 1994 году. Бери сегодня бренд Parimatch — сие меценат спорта №1 в Украине. Вот и все компания активно занимается развитием киберспорта и является ведущим букмекером в киберспорте.

О Fnatic

Британская учреждение Fnatic считается одной с самых успешных команд в мире киберспорта и известна своими выдающимися достижениями. Основанная в 2004 году, Fnatic продолжает заявляться лидером во многих профессиональных дисциплинах и возьми сегодняшний день. Клуб представлен в больше чем пяти разных подразделениях, в том числе и составы по CS:GO, League of Legends, Dota 2, Fortnite, Rainbow Six Siege, FIFA, PUBG Mobile и отдельные люди дисциплины. За свою историю распоряжение заработала на призовых побольше 15 миллионов долларов, став 4-й в мире согласно данному показателю.

Комментарии закрыты.