От книги до волшебного котла: лучшие идеи подарков для детей

Опубликовано в Статьи  Автор: AdminGWP
2 января, 2022

В душe кaждoгo взрoслoгo живeт рeбeнoк. Пишущий эти строки дo сиx пoр пoмним, кaкиe мультфильмы и проделка любили и кaкиe скaзки читaли. Бoльшинствo с ниx рaсскaзывaли o чудeсax, удивитeльныx прeврaщeнияx, вoлшeбникax и кoлдoвствe. Рaзвe вaс нe вoсxищaли мoмeнты, кoгдa изо пустoй шляпы фoкусникa выпрыгивaл звeрeк, изо чaши вaлил дым, a с ниoткудa пoявлялись рaзныe прeдмeты? Тeмa магии до могилы остается одной из самых интригующих и актуальных. Ваш брат наверняка помните, как мечтали вступить волшебником или, как партминимум, иметь при себе волшебную палочку.

Сегодняшнее много игрушек способно удовлетворить любопытство самой искушенной аудитории, же все же по-настоящему удивить может немногое — автор давно привыкли к технологичным интерактивным игрушкам и представляем, аюшки? от них ожидать. Игровой пакет Волшебный Котел Magic Mixies заставит вы заново поверить в волшебство и магию! Проказа подразумевает приготовление зелья, которое позволит послужить источником питомца — Магического Микси. И затем нескольких шагов он надо признаться появится!

Игра продумана перед мелочей. Для приготовления зелья в комплекте предусмотрены специальные ингредиенты — музыкальная перга, сверкающая звездочка, перышко и бурлящий стробил. Добавлять их нужно по мнению рецепту из книги заклинаний, входящей в после. Зелье булькает и шипит нет слов время приготовления. Реалистичные звуки, эффекты и верный густой туман, который появляется в конце подготовление магической смеси, создают потрясающую сказочную атмосферу.

Блаженствовать магией и создавать Микси имеется возможность снова и снова, если перезапустить фантастический котел с помощью специального ключа. В интерактивном наборе обладатели найдут и прочие детали для захватывающей зрелище — например, шкатулку для хранения ингредиентов. Дополнительные наборы ингредиентов на приготовления зелья можно стяжать отдельно.

Мальчишки и девчонки, а равным образом их родители

То, чего о наборах LEGO мечтает весь круг ребенок, аксиома, не требующая доказательств. Да и то тот подарок, который ты да я тут обнаружили намедни, подойдет мало-: неграмотный только мальчишкам и девчонкам, же однозначно и их родителям. Сильнее того, есть подозрение, почто родители будут отбирать нынешний набор и собирать его, навалить, тайком от детей. Потому как что LEGO выпустили — та-дам! — взятка для всех поклонников культового сериала Friends.

Вербовка LEGO Creator Expert «Квартиры героев сериала \’Друзья»«охватывает в себя 7 минифигурок персонажей ипозволяет создать креативные версии двух квартир: Чендлера и Джоуи, а в свой черед Моники и Рейчел. Воссоздать эксцентрический интерьер комнат с потрясающим дизайном помогают забавные и узнаваемые аксессуары. Посредь них можно найти устрашающую картину Фиби \’Глэдис», кресла с откидными спинками и накипь атрибуты, отсылающие к любимым моментам сериала.

Да ну? что, вы уже побежали выбирать новинку себе, любимой, подо елочку?

В мире животных

Адвент-календари, которые единаче совсем недавно были для того нас в диковинку, сегодня — Вотан из самых частых подарков. Если нет хотите заинтриговать ребенка (а безграмотный просто подарить просто привлекательный адвент-календарь), то вишь вам подсказка. Уже вот-вот, за две недели давно Нового года, начните совокупно с ребенком изучать адвент-ежедневник для малышей «В цех приходит Новый год!»

Данный календарь рассчитан на 14 дней. В первоначальный день вы вместе с когда пешком под стол ходил открываете адвент, достаете большущий плакат и вешаете его получи стену. Кроме плаката и всех остальных элементов, в адвенте спрятан миловидный конверт. Начиная с 18 декабря вам каждый день кладете в него открытку с животным, наклейку и бланк с игрушкой, которую надо предпринять. А уже ребенок позже открывает оболочка, достает наклейку, находит ее пространство на плакате и приклеивает. Разом с вашим малышом вы рассматриваете открытку и читаете насчет животное. Затем выполняете вопрос: пишете письмо Деду Морозу, делаете игрушку неужели открытку и т. п. Все необходимое сейчас находится в комплексе: открытки и наклейки, пазл-паровозик, а пока — наклейки на окна, формуляр письма Деду Морозу, бумажные куклы с костюмами, новогодняя вышивка, две открытки для раскрашивания, гирлянда, елочная шутка (домик). Ох, как прискорбно, что мы уже вышли изо детского возраста!

Комментарии закрыты.