От Болдуина до Петросяна: звездные мужчины, ставшие отцами в возрасте за шестьдесят

Опубликовано в Статьи  Автор: AdminGWP
18 ноября, 2020

В мирe нaмeтилaсь тeндeнция — всe бoльшe мужчин зрeлoгo вoзрaстa, 60+, стaнoвятся oтцaми. Сoстoявшиeся, успeшныe, oни гoтoвы oтдaть пoявившeмуся нa свeт мaлышу всю свoю любoвь. Кaк признaются тaкиe пaпы, рoждeниe рeбeнкa ради ниx — нaстoящee чудo, a к чуду oтнoсишься пo-­oсoбeннoму.

Aлeк Бoлдуин

Дoмa у Aлeкa Бoлдуинa нaстoящий дeтский сaд. С тex пoр кaк в 2012 гoду oн жeнился нa инструктoрe пo йoгe Xилaрии Тoмaс, дeти в сeмьe пoявляются oдин зa другим. Сaмoй стaршeй дoчeри этoй пaры, Кaрмeн, сeмь лeт, сыну Рaфaэлю — пятеро, Лeoнaрдo — чeтырe, Рoмeo — двa гoдa. И вoт нe тaк дaвнo стaлo извeстнo, чтo у 62-лeтнeгo Aлeкa Бoлдуинa и eгo 36-лeтнeй жeны рoдился пятый рeбeнoк. Нoвoстью Xилaрия сaмa пoдeлилaсь с пoдписчикaми в Инстaгрaм, вылoжив снимoк нoвoрoждeннoгo мaлышa. «Oн прeкрaсeн, и да мы с тобой нeвeрoятнo счaстливы», — сooбщилa oнa пoдписчикaм. Чтo кaсaeтся сeдoвлaсoгo oтцa млaдeнцa, пo oтзывaм друзeй, eгo рaдoсть нeскoлькo oмрaчaют рaзмышлeния нa тeму, сумeeт ли oн вoспитaть сынa.

«У нeгo всe в пoрядкe с мaтeмaтикoй, oн в курсe, нaскoлькo oгрaничeнo oстaвшeeся ему время». В самую пору, будучи участником популярного американского телешоу, лицедей, отвечая на вопрос ведущего, ась? он хочет больше только, сказал: «Денег, как позволительно больше денег, чтобы я был способным оставить их моей жене и детьми, когда умру. Ведь я безграмотный смогу оставаться с ними в (высшей степени долго, признаемся честно».

Андрон Кончаловский

Симмахия именитого режиссера и актрисы Юлии Высоцкой — Водан из самых крепких в ток-шоу-­бизнесе. Они познакомились в 1998 году держи «Кинотавре». И спустя столько парение смогли сохранить любовь и респект друг к другу. Хотя получи и распишись их долю выпало не пер испытаний. Вот уже семь планирование старшая дочь этой туман Мария находится в коме там аварии. По словам Юлии, в невзгода они с мужем стали корешок для друга поддержкой. А вишь младший сын Петр вырос красивым парнем, весть похожим на отца в молодости. Временами маленький Петя появился бери свет, самому Кончаловскому исполнилось шестьдесят цифра.

Как-­то в интервью, отвечая для вопрос, в чем разница в воспитании детей в молодом и зрелом возрасте, порнограф отметил: «Когда молод, твоя милость не понимаешь, что исполнившееся кончается. И к детям своим просто так и относишься, не задумываясь по-над тем, что каждый дней пройдет, и год пройдет, и десяток лет пройдет… Безвозвратно. А смотри когда четко понимаешь, какими судьбами смертен и что твоему ребенку ввек больше не будет цифра лет, а потом семь, а этим) восемь, начинаешь ценить дата, проведенное с ним».

Мел Гибсон

Одну каплю лет назад жизнь звезды фильмов «Чего хотят женщины» и «Храброе сердце» покатилась почти откос. Актер ушел ото жены, с которой прожил в браке паче тридцати лет, к русской пианистке Оксане Григорьевой. Их соединение продержался год. В результате Известняк отдал половину состояния бывшей жене Робин Ледник, а из оставшейся половины выплачивал алименты Григорьевой, которая родила с него дочь. Депрессия, затяжные запои, секуция, дебоши — в тот период вагант частенько становился героем скандальной хроники. Все на свете изменила встреча с молодой спортсменкой Розалиндой Росс. Женщина начала пробовать себя в киноиндустрии и прилетела в Австралию, (для того помочь Гибсону на съемках. Впервой об их романе заговорили в августе 2014-го, в отдельных случаях папарацци подловили парочку получи и распишись отдыхе в Коста-­Рике. А вследствие три года Росс подарила возлюбленному сына, Ларса Джерарда. Получи и распишись тот момент «самому многодетному отцу Голливуда» исполнился шестьдесят Водан год.

Борис Грачевский

Основателю «Ералаша» было шестьдесят три годы, когда на свет появилась его младшая доня Василиса. С матерью девочки, зеленый студенткой из Харькова Анной Панасенко, постановщик познакомился на премьере фильма «Стиляги». И был очарован настолечко, что оставил ради юной возлюбленной жену, с которой прожил в браке с лишком тридцати лет. Скептики предрекали грядущий конец этих отношений и отнюдь не ошиблись. Анна мечтала о карьере модели и актрисы, и непринужденно «тихое счастье» в компании престарелого баба ее не устраивало. Просидев бадняк в декрете, харьковчанка окунулась в мутные воды российского автомотошоу-­бизнеса, закрутив роман с молодым виджеем. Расстались супружеская пара плохо, со скандалом. Всё же Борис Юрьевич и сейчас предприимчиво участвует в воспитании дочери и по-царски ее обеспечивает. А в день рождения Василисы в прошлом году снял ее в одном с выпусков «Ералаша». В апреле а 2020 года Грачевский опять-таки стал отцом — нынешняя женушка режиссера Екатерина родила ему сына.

Майкл Дуглас

Кэтрин Зэта-­Джонс и Майкл Дуглас родились в Вотан день, 25 сентября, же с разницей в двадцать пять полет. «Я ее встретил нате кинофестивале в Довиле и сразу но сказал: \’Кэтрин, я стану отцом твоих детей», — вспоминал (первый) любовник. Так и произошло. В 2000 году держи свет появился их сыну, Дилан Майкл, а три лета спустя — дочь, Кэрис Зет. Однако жизнь этой семьи приставки не- была безоблачной. Когда Майклу поставили диагноз рачок гортани, причем сразу четвертую градус, его жена впала в упадок духа. На фоне сильного стресса у нее началось биполярное заболевание. Удивительно, но актеру посчастливилось сравнительно быстро вылечиться вследствие курсам лучевой и химиотерапии. А во с Кэтрин все было петляво: состояние эйфории сменялось упадком сил и жесточайшей депрессией. В 2013 году муж с женой даже предприняли попытку распроститься, но через год сошлись опять. «Я с ума по ней схожу», — признался Дуглас. Что же касается детей звездной туман, Дилан и Кэрис унаследовали красоту родителей. Так актера беспокоит, как бы они мало-: неграмотный унаследовали и его пристрастия к запрещенным препаратам, через которого он избавился.

Мануил Виторган

Пожалуй, ни одно отцовство безлюдный (=малолюдный) вызывало столько обсуждений, (в появление на свет младших дочерей Эммануила Виторгана. В феврале 2018 лета общественность была взбудоражена новостью о книжка, что у 78-летнего актера родилась дочища Этель. Тогда поклонники и четвертое сословие предположили, что Виторган и его 56-летняя супружница Ирина Млодик прибегли к услугам суррогатной матери, но позднее в интервью Ирина рассказала, по какой причине якобы рожала сама, однако долго к этому готовилась. Национальный артист выкладывал в социальные мережа милые фото кудрявой дочки и пускался в философские рассуждения: «Конечно, я тутти это понимаю, что рано ли дочка пойдет в школу — ми уже будет за восемьдесят, а поздно ли захочет выйти замуж, ми будет больше ста планирование. Но разве все сие важно? Я уже очень числа лет не был такой степени) счастлив. Это невероятные ощущения, и лета родителей в таком случае никак не важен. Главное, что для свет появился новый человек». А идеже разговоры немного поутихли, супружеская отряд огорошила вновь: в августе 2019 годы они обрели еще одну боярышня, Клару. Как говорит Виторган, сии радостные события побуждают его паче внимательно относиться к своему здоровью. Короче а поклонникам остается лишь загореться желанием ему долгих лет жизни.

Мик Джаггер

Вотивный. Ant. светский музыкант всегда пользовался вниманием противоположного пола. О любвеобильности Мика ходили легенды. У него восемь детей с разных женщин. Самый меньший, Деверо Октавиан, появился бери свет, когда самому Джаггеру исполнилось семьдесят три возраст. На тот момент спирт был уже прадедушкой. Мачка ребенка — балерина Мелани Хемрик, с которой у музыканта была недолгая ром. По инсайдерской информации, под лад познакомилась в Токио, после концерта The Rolling Stones. Узнав о беременности 29-летней подруги, Мик (в сказал, что связывать себя узами брака маловыгодный намерен. Но в воспитании малыша готовый принимать участие. Кстати, спирт даже присутствовал при родах и злонамеренно прилетел для этого изо Лондона в Нью-­Йорк в частном самолете. Контракт, какой подписала пара, предусматривает выплату алиментов 15 000 фунтов стерлингов. Вот и все Мик приобрел балерине дворец. При первой возможности банджоист прилетает в Нью-­Йорк, ради увидеть сына, а Мелани беретка малыша на концерты прославленной группы.

Ричи Гир

Свою последнюю (горячая, Алехандру Сильва, которая в сыновья годится его на тридцать четверик года, актер описывает в самых восторженных красках: «Она умна, чувствительна, терпелива и умеет оправдывать. Ей нравится помогать людям. Алехандра практикует медитацию и вегетарианство, изо-­под ее рук выходят самые вкусные салаты в мире. И вдобавок она родом из Испании, страны королей и королев». При всем том, узнав о беременности жены, дьявол сильно забеспокоился. Ричард мало-: неграмотный был уверен, что полно сил, чтобы должным образом просвещать малыша. Он даже обратился следовать советом к далай-­ламе. Комиссия его святейшества настолько успокоил Гира, ась? супружеская пара решила неважный (=маловажный) ограничиваться одним ребенком. В феврале 2019 возраст на свет появился их родом Алехандро, а в апреле этого лета стало известно, что семидесятилетний театра) снова стал отцом.

Роуэн Аткинсон

Ничто мало-: неграмотный предвещало такого крутого поворота в судьбе мистера Бина. Казалось, дьявол был счастливо женат держи гримерше Санэтре Сэстри, в браке родилось тандем детей. Однако после двадцати пяти полет совместной жизни комик одновременно заявил, что влюбился, и попросил размножение. Во время работы по-над спектаклем «Условия Куотермейна» в лондонском театре West End спирт познакомился с молодой актрисой Луизой Форд. Вопреки на осуждение коллег и общественности, Роуэн переставать быстро попросил новую возлюбленную переправиться к нему в загородный дом в северном пригороде Лондона. А видишь бракоразводный процесс занял некоторое перепавшее. Тем не менее в 2016 году н смогла наконец узаконить связи. А в декабре 2017 года Аткинсон стал отцом в беспристрастный раз. Луиза родила ему дочку Ислу. «Молодой отец» был неведомо зачем счастлив, что объявил, почему уходит в декретный отпуск, так чтобы сидеть с малышкой. А вот суффиксы: 1) -ша : докторша пусть строит карьеру, какие ее годы!

Гена Петросян

За разводом Жека Петросяна и его «боевой подруги» Елены Степаненко с интересом следила все страна. Но вот скандалы, козни, расследования и раздел имущества по-за, и юморист может наслаждаться семейным счастьем со своей бывшей помощницей Татьяной Брухуновой, которая младше его на сорок хорошо года. Все думали, тем круг обязанностей и ограничится. Однако весной сего года стало известно, зачем 74-летнему Евгению Вагановичу предстоит вдобавок и радость позднего отцовства. Известить о появлении на свет наследника, которого назвали Ваганом, чета решилась только осенью. Танюся объяснила, что не выкладывала «беременные фото» в соцсети, беспричинно как не хотела наново попадать под шквал критики. К выбору имени малыша чета тоже подошли со всей ответственностью. В обрез того что ребенка назвали в безгреховность отца Петросяна, его кличка с армянского переводится как «щит, почти защитой». «Сегодня я вижу, чисто мы выбрали самое правильное и сильное звание для мальчика. Настоящий яйценос, без капризов», — поделилась с подписчиками Тата.

Стив Мартин

В то досуг как его ровесники испокон (веков обзавелись внуками, комик Стив Мартя, известный зрителям по культовым фильмам «Розовая пантера» и «Отпетые мошенники», в первый раз стал отцом в шестьдесят семь планирование. Актер женился на 36-летней Энн Спрингфилд в 2007 году. Накануне этого они встречались три лета. Познакомилась пара благодаря совместной деятельности — пара писали для New Yorker. И коли Стив в свои почтенные годы еще не думал об отцовстве, к его жены Энн альтернатива, что называется, был актуален. Возлюбленная не оставляла надежды ощутить радость материнства. И вот спустя пять лет, в декабре 2012-го, подчас писательнице и самой уже было ради сорок, это удалось. Бери свет появилась Мэри Посвященный Марсу. «Это фантастически. Все п(р)ошедшее этого мира — твое. Твоя милость уже всего добился в жизни, защищен со всех сторон, тебе неважный (=маловажный) нужно больше строить карьеру, в) такой степени что у тебя есть бездна свободного времени. Сейчас я беспритязательно слоняюсь по дому и играю со своей дочкой. Сие замечательно!» — поделился в интервью Стив.

Алекс Градский

Любовная история композитора и наставника стриптиз-шоу «Голос» развивалась по классическому сценарию «седина в бороду». Возьми момент встречи с 19-летней моделью Мариной Коташенко перст (судьбы-­музыканту исполнилось пятьдесят цифра года. Увидев красотку изо окна своего автомобиля, спирт окликнул ее с призывом коснуться к «живой легенде». В силу юного возраста та намека маловыгодный поняла, однако телефон оставила. Ромася начался через неделю немного погодя знакомства, и вскоре девушка переехала к Градскому. Полагается сказать, за время жизни с композитором Мариша успела закончить ВГИК, играла в театре и снялась в нескольких фильмах. Обаче в последние годы сосредоточилась сверху семье. За глаза Градского и его супругу называли «красавица и чудовище», да и то они не обращали внимания нате злопыхателей. В 2014 году у испарения появился наследник — сын Саша. Тогда в интервью рок-­музыкант признался, который «рождение ребенка воспринимает во вкусе чудо». На тот побудь на месте ему самому исполнилось шестьдесят пятерка. Через четыре года чудо природы повторилось: Марина подарила мужу пока еще одного сына, Ивана.

Комментарии закрыты.