Операция по увеличению груди

Опубликовано в Новости  Автор: AdminGWP
10 ноября, 2016

Мужчины всегда обращают внимание на женскую грудь. Вот поэтому милые дамы часто комплексуют из-за ее размеров. Это заставляет их использовать бюстгальтеры с пуш-апом. Однако «обман» со временем оказывается раскрыт. Что же делать в таких ситуациях?

Увеличиваем грудь

Такую операцию нужно доверить только, так можно быть уверенным, что результат будет отвечать вашим ожиданиям. На сайте http://burov.com.ua/uvelichenie-grudi вы узнаете, как проводится подобная процедура в Одессе. Предварительно стоит записаться на консультацию, это позволит вам получить ответы на все вопросы.

Увеличение груди

Такая операция очень востребованна сегодня, после ее проведения грудь будет иметь объем, о которой женщина мечтала. Благодаря помощи специалистов вы сможете восстановить ее красивую форму. На операцию могут решиться женщины, у которых грудь недостаточно развита, ассиметрична либо же их не устраивает размер. Важно, чтобы каждой пациентке уже исполнилось 18 лет.

Для проведения операции используются зарубежные имплантаты. Они совместимы с организмом, безопасны. Обязательно учитываются пожелания клиентки, особенности ее молочных желез. Это позволяет выбрать вариант доступа (например, вокруг ореолы). Также необходимо выбрать расположение имплантата.

Комментарии закрыты.