Один из лучших игроков в CS:GO Марсело Давид coldzera стал бренд амбассадором Parimatch

Опубликовано в Спорт  Автор: AdminGWP
7 февраля, 2021

Кoмпaния Parimatch пoдписaлa кoнтрaкт с лeгeндaрным игрoкoм в CS:GO Мaрсeлo Aугустo Дaвидoмcoldzera в кaчeствe глoбaльнoгo aмбaссaдoрa в кибeрспoртe. Coldzera будeт пoддeрживaть инициaтивы Parimatch в сoциaльныx сeтяx.

Coldzera — брaзильский прoфeссиoнaльный кибeрспoртсмeн в дисциплинe Counter Strike: Global Offensive, выдающийся игрoк плaнeты 2016 и 2017, a тaкжe мнoгoкрaтный призeр сaмыx рaзнooбрaзныx турнирoв: нa eгo счeту 21 зoлoтaя, 11 сeрeбряныx и 19 бронзовых наград.

Верховод направления киберспорта Parimatch Венок Шульга провел небольшое опрос с Марсело о турнирах, карьере и ТОП игроках CS:GO.

«Взыграла душа объявить о партнерстве с Parimatch и примкнуть к своему боевому собрату по мнению CS:GO Даниилу Zeus Тесленко. Вдобавок для меня большая реноме быть в одной команде амбассадоров гурьбой с такими легендами мирового спорта, (языко Майк Тайсон и Конор МакГрегор. Я знаю, яко Parimatch — это ответственная холдинг, которая действительно погружена в киберспорт и вносит громадный вклад в технологии развлечений. Я благодарен киберспорту по (по грибы) многое в своей жизни, благодаря чего хочу сделать что-ведь для его развития малограмотный только в игре. Вместе с Parimatch наш брат будем развивать киберспорт в Бразилии и попробуем мало(сть) отвлечь моих земляков ото футбола!», —заявил Марсело Аугусто Дава.

Степан Шульга, Head of Esports Parimatch

«Это отличные новости в (видах Parimatch и киберспортивного сообщества. Наша система является глобальным брендом, а товарищество с Марсело расскажет о нас бразильским фанатам киберспорта и откроет двери держи глобальный рынок. Марсело поможет нам соорудить коммуникацию — ведь очень не фунт изюма, чтобы профессионалы киберспорта делились опытом и вдохновляли фанатов. Пожа пожаловать на борт, амиго! Начинать заставим планету киберспорта описывать круги быстрее!».

Parimatch — это сторожевой) (полк киберспорта в беттинге: компания уделяет развитию киберспортивного направления столько но времени, сколько и традиционным видам спорта. Значительная отруб разработок R&D центра Parimatch Tech сосредоточена бери новых функциях по улучшению пользовательского опыта про поклонников игр — именно следственно бренд считается одним с лидеров киберспортивных букмекеров.

В свой черед Parimatch — глобальный партнер топовых киберспортивных организаций Fnatic и Virtus.pro. В 2019 шарага стала официальным партнером крупнейшего в Украине соревнования вдоль Counter-Strike Logitech G National Cybersport League (NCL) и турнира EPICENTER Counter Strike: Global Offensive. Тоже в 2019 году Parimatch запустил встреча по Dota 2 Parimatch League. Окр поддержки турниров, Parimatch входит в круг Комиссии по добросовестности в киберспорте (ESIC).

Parimatch — сие один из лидеров СНГ рынка беттинга, какой-никакой дарит эмоции от азартных развлечений, основываясь возьми собственных технологических разработках.

Бренд был основан в 1994 году и начал работа на украинском рынке. Неотлагательно бренд Parimatch представлен для четырех континентах в десяти странах и продолжает вылезать на новые рынки. С 1994 лета компания выросла из наземных пунктов приема пруд в технологическую платформу развлечений с охватом в 2.6 миллиона уникальных пользователей за всему миру.

Боевой африт компании и стремление к развитию Parimatch транслирует при помощи бренд амбассадоров. В команду чемпионов Parimatch входят суперзвезда ММА Конор МакГрегор, рубака ММА Ярослав Амосов, борец UFC Марина Мороз, боксер Дар Божий Черкашин, также лицом бренда был увенчанный славой король боксерского ринга Михаил Тайсон. Компания подписала партнерские соглашения с Ла Лигой, футбольными клубами Ювентус, Лестер Сити и Эвертон — неизвестно зачем бренд повышает свою устанавливаемость среди поклонников футбола ровно по всему миру.

Комментарии закрыты.