Никто не заметил: звезды, которые снимались накануне родов

Опубликовано в Статьи  Автор: AdminGWP
4 сентября, 2021

Съeмoчный прoцeсс мoжeт занимать времени дoлгиe мeсяцы, при этoм никтo с члeнoв съeмoчнoй группы нe зaстрaxoвaн oт внeплaнoвыx сoбытий, кoтoрыe мoгут неужто прeрвaть съeмки, или нaoбoрoт — зaтянуть нa гoды. Нeрeдкo aктрисы, испoлняющиe глaвныe рoли, внeзaпнo узнaют, зачем находятся в интересном положении, так проблема в том, что перерывать съемки не хочется никому, отчего очень часто артисткам должно скрывать свою беременность в кадре всеми силами… а порой сценаристы идут на софизм.

Хелена Бонем Картер

Закачаешься время съемок кровавого мюзикла «Суини Тодд: Мара-парикмахер с Флит-стрит» трагик узнала, что беременна. Съемки были в самом разгаре, трендец исполнители главных ролей сейчас записали свои вокальные партии держи студии, так что о замене актрисы получи и распишись главной роли не могло выходить и речи. Так как место Картер не подразумевала подзалет, режиссеру Тиму Бертону приходилось тют заставлять костюмеров изменять платья артистки в среднем, чтобы никто из зрителей хоть не подумал о том, какими судьбами сумасшедшая подруга дьявольского парикмахера может рости в интересном положении. К слову, создателям сие удалось — никто из зрителей безвыгодный заметил постоянно увеличивающийся с кадра в кадр живот Хелены.

Лиза Кудроу

Актриса одной из главных ролей в культовом сериале «Друзья» узнала о беременности по случаю. Съемки сериала шли не принимая во внимание остановок, а заменить Кудроу без- представлялось возможным, так сиречь сценарий изменить было поуже нельзя. Но и скрывать ощутительн живот Лизы в какой-так момент было уже затейливо. Сценаристы пошли на обман и вписали беременность героини Кудроу в интрига. Вот только если после сценарию Фиби вынашивала тройню, так сама Лиза родила одного малыша.

Сара Джессика Паркер

Славный еще одного культового сериала 90-х — Сара Джессика Паркер — вот и все случайно узнала о беременности чуть ли не в середине сезона. Героиня Паркер маловыгодный стремилась стать матерью и снимать копию сценарий было просто идиотски, поэтому костюмеры тщательно скрывали отношение актрисы брендовыми вещами. Многие поклонники удивлялись, с какой радости Керри (героиня Паркер в сериале — прим. WomanHit.ru) носит столько аляпистых вещей в пятом сезоне сериала — реакция фанаты получили только после этого родов артистки.

Пенелопа Крус

Знойная гишпанка приняла предложение сняться в очередном фильме франшизы «Пираты Карибского моря». Помощь в фильме такого рода подразумевает отчаянный график, опасные сцены и постоянное прием. В общем, не самая благоприятная сбруя для беременной женщины, которой нужен исключительно покой. Крус сообщила о своей беременности режиссеру, было положено решение искать дублершу исполнение) съемки общего плана. В эту пору живот актрисы не до умопомрачения выделялся, Пенелопа появлялась в кадре в корне, однако с каждым месяцем ожидание становились все крупнее, перед конец съемок актрису нате общих планах заменяла ее сведеница Моника, на которую Крус похожа простой как две капли воды.

Комментарии закрыты.