Не снимайте! Дети звезд, которые живут обычной жизнью

Опубликовано в Статьи  Автор: AdminGWP
28 июня, 2021

Мнoгиe дeти извeстныx рoдитeлeй чуточку ли нe с пeлeнoк ступaют нa дис свoиx звeздныx рoдствeнникoв. Кoнeчнo, дoвoльнo нeпрoстo прeдстaвить сeбя в инoй прoфeссиoнaльнoй сфeрe, eсли твоя милость с дeтствa окружен вниманием со стороны прессы и поклонников. А все же находятся молодняк люди, которые совсем безлюдный (=малолюдный) стремятся погреться в лучах славы именитых мам и пап.

Хмырик Депп

Мало кто знает, а у Джонни Деппа есть мало-: неграмотный только дочь-модель, да и сын. Мальчика зовут Тип. Сегодня Джеку 19 парение, и в отличие от своей сестры ему капли не интересен мир теле-ток-шоу-бизнеса. Парень проводит момент с друзьями и занимается в основном учебой. Фотомордочка сына голливудской звезды в Путы мало, бывает даже круглым счетом, что интернет-пользователи находят одинаковые фото и начинают выкладывать в соцсети с огромный уверенностью, что поделились отпечаток с Деппом-младшим. Если Тип и появляется на мероприятиях, так это, как правило, вечеринки друзей.

Хэйли Джейд Скотт

Дочка Эминема, несмотря на мировую славу своего отца, не заманить кого куда и калачом не связана с музыкой. Девонюшка успела закончить школу далече от любопытных глаз фоторепортер и поклонников рэпера. Внешность Хэйли совершенно позволяет ей стать актрисой иначе говоря даже моделью, но отместку) этого Скотт предпочитает протягивать время за учебниками по мнению психологии.

Ольга Бухарова

Доченка популярной актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой в свой черед старается держаться подальше через прессы и избегает любой публичности. Своим постоянным занятием баба выбрала обучение английскому языку. Ляля знает язык в совершенстве и хочет распадаться знаниями с детьми. Помимо лингвистики д`евица интересуется искусством макияжа, мимоходом, Ольга делится полезными фишками точно по мейкапу в своем «Инстаграме».

Деня Шальных

Сын Елены Яковлевой — творческая человек, чем только не занимался: ото воспитателя в детском лагере после работы в барбершопе. Денис и большой поклонник спорта и некоторое присест зарабатывал на бодибилдинге и фитнес-тренингах. К стриптиз-шоу-бизнесу Шальных относится удобно и по стопам матери трогаться он собирается. Судя до всему, парень счастлив и сверх полных залов со зрителями, скандирующих его прозвание.

Комментарии закрыты.