Круче мам и пап: дети звезд, которые наступают на пятки родителям

Опубликовано в Статьи  Автор: AdminGWP
28 октября, 2021

Звeздныe нaслeдники нeрeдкo дoгoняют свoиx рoдитeлeй пo пoпулярнoсти, a инoгдa и пeрeгoняют иx пo aктуaльнoсти. Тaк, сoвсeм нeдaвнo дoчь Xaйди Клум Лeни пoявилaсь нa oблoжкe мoднoгo журнaлa в переставать откровенном образе. Фото вызвали чистый шквал комментариев разного содержания — который-то восхищен красотой и смелостью юной Клум, а отдельные люди наоборот возмущены яркостью девушки. Пишущий эти строки же решили вспомнить, кто такой еще из детей звезд еще успел проложить путь в секс-шоу-бизнес и собрал армию собственных поклонников.

Лила Грейс

Боярышня Кейт Мосс обладает таким но взрывным характером, как и ее звездная маменька. Девушка обожает бунтарский вкус, который нередко использует на фотосессий в модных журналах. Грейс любит выравнивать несочетаемое — легкие платья несомненно «уживаются» с тяжелой обувью, а короткие шортики и юбки с классическими пиджаками. Должно (статься), вкус и стремление удивлять Лила получила прямиком ото Кейт, которая в свое досуг стала настоящей сенсацией в мире высокой моды.

Лили-Роуз Депп

Дочерь Ванессы Паради и Джонни Деппа к своим 22-м годам успела взбодрить собственную карьеру. Девушка наступательно сотрудничает с модными брендами и снимается в картина. Лили пошла по стопам мамы и вторично будучи школьницей стала на лицо одного из крупнейших модных домов в мире. Сейчас Депп-младшая — почетный визитер на любом показе или — или фэшн-мероприятии. В последнее година девушка сделала акцент для съемки в кино, и даже успела проскакать со своими фильмами сообразно главным кинофестивалям в этом году.

Юля Добровская

Девушка является дочерью актрисы Ренаты Литвиновой и бизнесмена Леонида Добровского. Сиречь и мама, Ульяна решила связать свою положение с искусством. Отучившись в Англии и Франции, фафа плотно взялась за съемки, Добровскую стократно приглашают в качестве модели, и достаточно отметить, что у нее любо-дорого получается. К слову, Ульяна пробовала себя и в кинолента, кто знает, возможно, решительно скоро об Ульяне (языко актрисе заговорят уже в исполненный голос.

Стефания Маликова

О Стеше Маликовой знают, по-видимому, все. И в этом нет ни ложки удивительного, так как женщина уже давно реализовалась в российском стриптиз-шоу-бизнесе, выступая на сцене и работая моделью Стеша получила отличное образованность и сейчас пытается пробовать себя в бизнесе. Страстью девушки является проектирование одежды, поэтому Маликова безлюдный (=малолюдный) собирается останавливаться на достигнутом и в ближайшем будущем планирует нахватать еще одно образование, однако уже в более творческом плане.

Комментарии закрыты.