Компьютеры и роутеры: в Минздраве объявили конкурс за вакцинацию в школах

Опубликовано в Новости  Автор: AdminGWP
6 сентября, 2021

В Министeрствe здрaвooxрaнeния   oбъявили кoнкурс с   призaми зa   вaкцинaцию в   шкoлax: кoмпьютeры, гaрнитуры и   рoутeры мoжнo востребовать в   подарок. Об   этом департамент информирует в Facebook.

«В   вашей школе вакцинировали   80% работников? Раз уж на то пошло идите на   конкурс «Вакцинированы и   открытые» и   выигрывайте компьютеры, гарнитуры и   роутеры интересах ваших безопасных заведений.   Вы ждут: 3   суперприза: наборы изо   10   компьютеров, 10   набор и   10   роутеров для каждой школы-победительницы.   15   мини-призов: наборы изо   10   гарнитур и   роутера угоду кому) каждой школы-победительницы», — сказано в сообщении.

Замечено, что дедлайн конкурса   — 23:59 29   сентября сего года. Результаты объявят 3   октября в Погода учителя.

«Все участники конкурса получат сертификаты об   участии, а   да гарантированные призы за   публикацию о   конкурсе в   своих социальных сетях подина хэштегом»,   — гласит сообщение.

Напомним, городской голова Днепра Борис Филатов заявил, что-то   всем «вновь провакцинированным землякам» предоставят неоплачиваемый проезд в городском электротранспорте и подземный дворец.

Комментарии закрыты.