Ключевая задача любого бизнеса — управленческая смелость. Владимир Маличевский на BWS

Опубликовано в Педагогам  Автор: AdminGWP
22 января, 2021

Влaдeлeц и СEO ICPM Consulting  Влaдимир Мaличeвский рaсскaзaл o чeтырex ключeвыx зaдaчax бизнeсa в услoвияx нeoпрeдeлeннoсти нa Business Wisdom Summit.

Влaдимир увeрeн, чтo oснoвнaя зaдaчa в развитии любого бизнеса немедленно — это управленческая энергия. Инструменты можно найти: нате рынке много людей, которые знают, почто делать, но этого как слону булочка.

Мало знать и прогнозировать, нужна управленческая дерзость, чтобы это реализовать.

Без дальних слов мы все тушим пожары: верхи шутит, вирус с нами воюет, автор все пытаемся выжить. А важно помнить: чтобы извлечь иной результат в иных условиях, нужно в силе) новыми методами.

Используя старые инструменты, наш брат не получим новый творение.

Вытягивать бизнес на основе фирма-модели уже сложно. Эффективное квестура организацией становится основным продуктом бизнеса. Дело не в том, продукцию какого качества автор этих строк производим и насколько хорошо ее продаем. Эффективное пилотирование — это о том, поэтому на одном рынке и в одних и тех но условиях одни бизнесы достигают успеха, а некоторые разваливаются.

Эффективное управление дает двум преимущества: снижение себестоимости продукции и наращивание эффективности процессов и персонала. Оный, кто наладил эту работу даст десять очков вперед, чем сосед, получит приоритет.

Владимир выделил четыре ключевые задачи бизнеса в условиях неопределенности:

  1. Вынудить подразделения коптеть как отдельные бизнесы.
  2. Скоординировать. Ant. раскоординировать организационную структуру и бизнес-ход.
  3. Научиться быстро принимать решения.
  4. Насадить в практику прогностические маркеры.

70% решений принимаются в основе полного отсутствия данных. Автоматизация документооборота и сличение решений позволяют увеличить среднюю обороты принятия решений в несколько раз как-то.

Больше об эффективном управлении умереть и не встать время неопределенности смотрите в видео 

Комментарии закрыты.