Как украсить торт

Опубликовано в Статьи  Автор: AdminGWP
8 ноября, 2016

Испечь вкусный торт может каждый, ведь следуя рецепту, сделать это не так уж и трудно. Но украсить его, превратить обычное кондитерское изделие в настоящее произведение искусства, куда как сложнее. Поэтому абсолютное большинство людей в преддверии торжества предпочитают обращаться к профессионалам. В результате они платят за торт в три, а то и в четыре раза дороже, чем он обошелся бы им, если бы они испекли его самостоятельно. При этом научиться украшать торты совсем несложно, ведь главный секрет – качественные материалы.

Где купить краситель

Первым делом нужно подобрать декоративные материалы по-настоящему высокого качества. Качественный и недорогой краситель для торта можно приобрести в интернет-магазине кондитерских принадлежностей la-torta.com.ua. Здесь вы найдете широкий ассортимент сухих, жидких и гелевых красителей, спреев, кондитерских карандашей и фломастеров от ведущих мировых производителей. Все представленные в каталоге магазина красители имеют нейтральный вкус, они совершенно безвредны и могут использоваться для любых кондитерских изделий.

Gâteau, pâtisserie, dessert, cupcake, éclair, cuisine

Помимо красителей в ассортименте La-Torta широко представлены специальные инструменты для работы с кремом, марципанами и мастикой, формы для выпечки, декоративные посыпки и многое, многое другое. Магазин предлагает доступные цены и привлекательные условия доставки.

Источник: la-torta.com.ua

Комментарии закрыты.