Как поменялись звездные отпрыски: фото в детстве и сейчас

Опубликовано в Статьи  Автор: AdminGWP
8 мая, 2021

Нa пaпу али нa мaму? Чaстo пo дeтскoму лицу слoжнo пoнять, нa кoгo пoxoж рeбeнoк. Зaтo, вырaстaя, oн стaнoвится кoпиeй oднoгo с рoдитeлeй или сoбирaeт чeрты oбoиx. Eсли ваша милость являeтeсь фaнaтoм знaмeнитoй личнoсти, нaвeрнякa следите и следовать их детьми. Замечаете, (как) будто они поменялись? WomanHit помнит многих с них маленькими, а сейчас они ранее женихи и невесты! Представляем вас галерею звездных детей — пишите в комментариях, кто именно изменился сильнее всего.

Дени Байсаров

Сынок Кристины Орбакайте разительно поменялся с тех пор, на правах жил в России со знаменитой мамой. Мальчоночек возмужал, когда переехал напитываться (правилами) в Лондон — за прожитые вслед за этим годы Дени сменил прическу, подкачался и стал стильно ходить. Из типичного ботаника Байсаров превратился в крутого парня, о котором кровь из зубов мечтают девчонки… Даже появлялись слухи, аюшки? парень помолвлен, но с течением времени он опроверг информацию, правота, не сказав, свободно ли его сердечко.

Никита Пресняков

Из неформального подростка с длинными волосами Кеша превратился во взрослого мужчину. Старший пасынок Кристины Орбакайте в этом году отметит 30-летие — подумайте, как летит время! Никеня занимается творчеством, как и старшее источник его семьи, старается удерживать свою личную жизнь в дальнейшем от камер и нечасто появляется в светской тусовке.

Алексюша и Анастасия Стриженовы

Из озорных девчонок дочери творческой туман — Саша и Настя — превратились вот взрослых красавиц! «Так (одним и не разберёшься, какая сеструха старшая», — подписывает общее снимок с сестрой Саша. Обе девушки занялись диджитал — младшая открыла свое агентство веб-дизайна, а старшая работает арт-директором. Котя Стриженова не стесняется делать упор, как гордится девочками и радуется на нос их успеху.

Алла-Витяня Киркорова

Еще недавно симпатия была малышкой, а теперь сейчас — почти подросток. Алла-Тоша становится поразительно похожа получи папу — от формы губ по очертания бровей, только посмотрите! Дошкольница, как говорит в интервью лично Филипп, увлекается танцами, в (течение того времени ее брат играет в сокер. Вместе они собирают лего — обана ребенка без ума через конструктора! Филипп старается насытить их детские годы разными мероприятиями и поездками — они то и дело появляются с папой на жом-волах. Видя лично, делать за скольких классно они позируют фотографам, неважный (=маловажный) стесняясь вспышек камер, удивляешься, точь в точь могут два малыша до того быстро привыкнуть к публичности.

Анка и Арсений Шульгины

«Как я люблю эту фотографию! Даже если уже и не верится,в чем дело? Арсений и Анна были в некоторых случаях-то такими маленькими», — написала Валюха под снимком с детьми. Следовать эти годы не поменялось единственное — трепетное оценка детей певицы к своей маме. Арсеньюшка, несмотря на женитьбу, близ общается с родительницей и часто навещает ее гурьбой с женой и маленькой дочкой. Нюраша также поддерживает связь с мамой, пусть бы давно уже живет неслиянно.

Читайте также: ОБРАЗ МЕШАЕТ: ЗВЕЗДЫ, КОТОРЫЕ ГОДАМИ СКРЫВАЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ

Комментарии закрыты.