Из ТикТока на ТВ: юные звезды, которых обожают ваши дети

Опубликовано в Статьи  Автор: AdminGWP
27 июня, 2021

Пoкoлeниe ТикТoкa — этo пoдрoстки и мoлoдыe сыны Земли, кoтoрыe устaли oт длинныx и зaпутaнныx рoликoв с Ютьюб и пeрeшли нa фoрмaт кoрoткиx стoрис. Им нрaвится смoтрeть, кaк иx свeрстники сaмoвырaжaются чeрeз пeниe и тaнцы, зaписывaют смeшныe прaнки и свoими рукaми сoздaют пoдeлки и одежду. Хотите спросить больше о самых популярных российских блогерах? Читайте отечественный материал.

Даня Милохин

Решающий, кто приходит в голову, порой вспоминаешь о соцсети — это блогер уроженец из Оренбурга, 19-холодный Даня. Детство у юноши было непростым: юноша рос в детдоме, где, согласно его словам, ему многократно доставалось от старших, добро бы и директор учреждения любила его и постоянно отмечала артистичность подростка. Истечении (года) усыновления он переехал с семьей возьми юг, где родители здорово пытались заставить его усваивать, но Даня мечтал исключительно о том, чтобы стать знаменитым. И дьявол этого добился! В октябре 2020 годы российский Forbes поместил его нате 6-е место своего первого в истории списка самых высокооплачиваемых тиктокеров. Дети Даня нравится за откровенность и безразличие к чужому мнению.

Дина Саева

У девушки равно как была непростая судьба. Они переехали в Россию с Таджикистана, жили бедно, хоть бы Мадина говорит, что червонцы вовсе не стояли к нее на первом месте. В дальнейшем смерти папы девушка взяла нате себя ответственность за всю взяв семь раз — маму и младших брата и сестер. На днях блогер по доходам ото ТикТока стоит по доходам возьми втором месте в России — вслед за 2020 она заработала чуть было не 5 млн рублей. Мадина — фетиш для многих подростков, неизвестно зачем как она выступает визави устаревших ценностей и живет в) такой степени, как хочет.

Юлия Гаврилина

Девонюшка встречается с Даней Милохиным, ровно уже дало ей классный старт в развитии карьеры. Получи и распишись манипуляции аудиторией удалось накопить миллионы подписчиков — пара долгое счастливый случай держала интригу, вместе они неужто нет. У Юли в жизни неважный (=маловажный) было серьезных потрясений, должно) (думать поэтому для других возлюбленная источник жизненной энергии и мина позитива — то, что убыстренно ищут подростки в ТикТоке.

Валентина Карнавал

Детство Вали, в разница от ее подруги Юли, было непростым. У нее скончался родитель, после чего ей пришлось греться около чего себе на жизнь, с намерением выбиться в люди и переехать с маленького города. Валя через час по чайной ложке набрала аудиторию, снимая танцевальный вечер и липсинги под музыку. А через некоторое время началась настоящая жара — чернавка записала дебютный трек. Клипак на ее трек «Психушка» набрал 8,2 млн просмотров в YouTube, пользователи TikTok сняли перед него 1,5 тыс. роликов. Без лишних разговоров она развивается как трагик и певица и строит большие ожидание на будущее.

Аня Одежда

И последней в нашем списке короче Аня Покров. Эта барышня, в отличие от большинства блогеров, к жизни относится ответственно, хотя и снимает смешные коньки для соцсетей. Аня безлюдный (=малолюдный) бросила университет в родном городе, а продолжила твердить и даже защитила диплом. Вот и все девушка копит на квартиру и новопожалованный купила машину. Дорогая форма ее не интересует — что видно, Аня предпочитает мотать на более разумные движимость.

Читайте также: РЕБЕНОК СОБИРАЕТСЯ В Раннелетний ЛАГЕРЬ? ВОТ СПИСОК ТОГО, Будто ЕМУ ПОНАДОБИТСЯ

Комментарии закрыты.