И снова в школу: топ−5 лучших образов детей российских звезд

Опубликовано в Статьи  Автор: AdminGWP
22 ноября, 2020

На oдниx звoнoк сeгoдня звeнит в пoслeдний рaз, a угоду кому) другиx — в пeрвый. Мaльчики и дeвoчки в нaряднoй фoрмe вмeстe с рoдитeлями сoбирaются нa линeйки в шкoлу, нe зaбыв o пoдaркe и букeтe угоду кому) любимoгo учитeля. WomanHit сдeлaл пoдбoрку образов, которым вам бы в свои школьные годы правда позавидовали.

Ксения Бородина

Пока что телеведущая вместе с мужем отвела получай линейку сразу двух дочерей. Младшая Теона пошла в ребячливый сад при школе в подготовительные курсы, а Маруся — уж в пятый класс. Обе девочки были в школьной форме и со справками об отсутствии ковида. Бородина пошутила, как будто и сама она похожа бери школьницу, ведь оделась в деловом стиле, а с ученицы 11 класса ее отличают да ты что! что красные губы.

Ксения Самойлова

В этом году старшая дочеришка блогера Ариела пошла сейчас в третий класс. Оксана поделилась снимком девочки, которая одета, делать за скольких всегда, с иголочки. В частной школе старшей наследницы Самойловой выбрали стильную студенческую униформу изо жакета и юбки темно-синего цвета с ярким желтым галстуком в полоску — безотчет вспоминаешь Гарри Поттера, рано ли смотришь на такой одежка. Интересно, что родителей, ровно призналась Оксана, на линейку никак не пускают. А к стандартным букету и рюкзаку также добавилась справка об отсутствии коронавируса. Ох быстро времена!

Яна Рудковская

Ребенок Яны и Евгения отправился в 1 Г — артистичность обычной подмосковной школы. Отец с матерью решили не отдавать мальчика в обособленный лицей, как это делают с все российские звезды. Получится ли у Саши притереться в коллективе или нет — сие станет понятно позже. А в эту пору малыш радуется своей первой школьной линейке, а старики делают фото с улыбающимся наследником.

Филипий Киркоров

Дети короля эстрады по-новому пошли в школу. Провожал их, вдоль традиции, любимый дедушка- папусенька Филлипа Бедрос. Пока Мартиша во все зубы улыбается держи снимке, Алла-Виктория чуть только внимательно смотрит в камеру. Же и она наверняка рада новому учебному году — пусть даже в условиях карантина наследники певца маловыгодный остались без отпуска нате море: буквально недавно они всей семьей летали в Грецию.

Цветущая Чехова

Наследник телеведущей отправился одновременно в третий класс, проскочив Вотан год начальной школы. «За кардинальный год обучения Соломон и его одноклассники получили знаний присест) за первый и второй вид. Конечно, важна была хорошая дошкольная накачка, и она у нас была», — пишет Цветущая в своём блоге. Жаль, однако родителям не разрешили сопровождать детей в школу и зайти вслед порог двери, да и саму линейку отменили. Тем маловыгодный менее, звездная Мама Ада возможности хотя бы манером) проводить малыша. «Наконец не грех учиться в реальной школе, а приставки не- дистанционно. Так, что поздравьте меня, я родимая матушка третьеклассника».

Комментарии закрыты.