Хилькевич, Виторган и другие звезды, чьи дети растут вундеркиндами

Опубликовано в Статьи  Автор: AdminGWP
14 августа, 2021

Сoвсeм нeдaвнo пишущий эти строки услышaли oб Aлисe Тeплякoвoй, дeвoчкe, кoтoрaя в 8 лeт сдaлa EГЭ и прeтeндуeт нa звaниe сaмoй мoлoдoй студeнтки МГУ. К слoву, мнoгиe сeлeбритис тaкжe oчeнь серьезно относятся к воспитанию своих детей — веселые зрелище и поездки на отдых с родителями чередуются занятиями вдоль графику в самых разных областях. Наш брат собрали звезд, которые растят самых настоящих вундеркиндов.

Мака Виторган

Сын актера Принцип Виторгана и телеведущей Ксении Собчак растет в атмосфере, которая максимально способствует всестороннему развитию мальчика. Отпрыск занимается сразу с несколькими преподавателями. Аглицкий, математика, занятия с логопедом — конец это есть в графике сына Собчак и Виторгана. Мальчик уже радует родителей, а равно как других родственников своими невыгодный по годам осознанными рассуждениями, позволительно лишь догадываться, какие успехи ждут маленького Платона.

Нюта Хилькевич

Актриса занялась воспитанием своей дочери Арианны в первейший год жизни малышки. Хилькевич решила, как ее дочь будет учиться по специальной системе раннего развития, до словам Анны, система дала приманка результаты — Арианна может натурально говорить на иностранном языке, умеет счислять, а также различает геометрические фигуры, и до настоящего времени это в 5 лет!

Татьяна Мавка

Олимпийская чемпионка имеет решительный характер, который присущ большинству спортсменов. Ни духу ничего удивительного в том, сколько Татьяна будет передавать исследование своей дочери Наде. Дитя успела занять первое помещение в спортивном турнире, хотя малышке держи тот момент не было и пяти планирование. Надя занимается фигурным катанием с двух планирование, сейчас принимает участие в ледовых тусовка своей мамы и мечтает пожениться по ее стопам. Далее фигурного катания девочку интересует наездник спорт, гимнастика, а также звездные старики начинают прививать любовь к иностранным языкам.

Ксюра Бородина

Дочь телеведущей Маруся с раннего детства занимается гимнастикой, девчушка достигла больших успехов на своего возраста. Малышка безостановочно участвует в спортивных соревнованиях, звездная мамашечка всегда присутствует и поддерживает дитя всеми силами. Однако в жизни Маруси вдобавок спорта присутствует английский пленный, которым девочка усиленно занимается близко с рождения.

Комментарии закрыты.