ФАО объявила всемирный конкурс детских и юношеских плакатов

Опубликовано в Новости  Автор: AdminGWP
23 октября, 2021

Прoдoвoльствeннaя и сeльскoxoзяйствeннaя oргaнизaция OOН, ФAO (FAO) oбъявилa кoнкурс плaкaтoв пo случaю Всeмирнoгo дня прoдoвoльствия, сooбщaeтся нате официальном сайте международной организации.

Объявлен длительность подачи заявок – 5 ноября 2021 возраст, дети и подростки 5-19 полет могут поучаствовать в этом творческом конкурсе. Суть (дела) – показать, каким образом пища попадают на наш плита.

Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН обращает заинтересованность, что агропродовольственная система является сложным абстрактным понятием, только при этом является важнейшей до известной степени нашей повседневной жизни и каждого приема пищи. На этом месте множество этапов, через которые проходит пищевая изделие с момента ее выращивания и сбора задолго. Ant. с транспортировки, сбыта, потребления и превращения в остатки. Важно понимать, что элементами агропродовольственной системы являются что предприятия, так и люди. Вследствие им агропродовольственные товары доходят предварительно конечного потребителя.

Что нужно: послать фотографию или отсканированную копию плаката, прикрепив их к заполненной анкете участника, размещенной получи веб-странице. Как уж говорилось, подавать заявки позволяется до 5 ноября 2021 возраст. По итогам конкурса будут названы трое победителей, которых отберет жюри в каждой возрастной категории, в декабре будут названы имена, представлены материалы о них, которые распространят в представительствах ФАО по части всему миру. Каждый финалист получит сувенирный набор и грамоту победителя.

Прочие новости:

Комментарии закрыты.