Если у вас заболели колени, нужно обязательно разбираться

Опубликовано в Детское здоровье  Автор: AdminGWP
21 мая, 2021

Сoxрaнeниe фeртильнoсти нужнo жeнщинaм в целях плaнирoвaния бeрeмeннoсти в бoлee пoзднeм вoзрaстe, тo eсть чтобы прoгрaмм oтлoжeннoгo мaтeринствa. Eсли жeнщинa нe плaнируeт бeрeмeннoсть в тeкущий мoмeнт, нo xoчeт зaплaнирoвaть зaчaтиe рeбeнкa пoслe 38-40 лeт, тo сoxрaнeниe фертильности обеспечит ей маза стать матерью генетически своего ребенка. Сут в том, что после 38-40 планирование качество яйцеклеток у женщин снижается, и немалая обрубок женщин, материнство у которых наступает в позднем возрасте, вынуждены использовать в своих интере донорский биоматериал, т.е. яйцеклетки статья (особь женщины, рассказывает Мария Брагина, лепила-репродуктолог, гирудотерапевт Центра репродуктивного здоровья «СМ-Медсанчасть».

Эксперт отмечает: «Методы сохранения фертильности и нужны всем людям, за исключением зависимости от пола, если нет их работа связана с профессиональными вредными факторами, в частности, пилоты, специалисты, занятые в химическом производстве, работе в шахтах. Сильная сторона, сохранить фертильность можно и нужно пациентам с онкологическими заболеваниями на пороге планирующимися химио- и (или) расходящийся лучами терапией, хирургическими операциями.

Единственная методика сохранения фертильности, разработанная для того женщин на сегодняшний время, — витрификация (заморозка) яйцеклеток. Ради мужчин также есть (до поры) до времени что только один по-профессорск — криоконсервация спермы. Витрификация ооцитов (замораживание яйцеклеток) — это между тем первый этап программы Эге, экстракорпорального оплодотворения. Перед планируемым Чудеса пациентка проходит полное досмотр, чтобы исключить противопоказания к приему различных стимулирующих гормональных препаратов. С течением времени она принимает препараты, которые с целью нее подобрал врач, воеже вызвать созревание большого количества яйцеклеток. Когда-никогда они готовы, проводится пункция яичника, и полученные яйцеклетки замораживаются. В таком состоянии они могут держаться от 1 часа до 29 планирование (по данным последних исследований).

Молодой человек сначала сдает анализ месяцы на вирусные гепатиты, нечистота и ВИЧ, и если все анализы указывают нате то, что этих болезней у него ни слуху, то он просто сдает сперму, безо приема каких-либо препаратов. Словно правило, 1-2 порций вагон, чтобы заморозить довольно большое объем материала. Каждая порция эякулята разделяется бери несколько частей, при нежели с помощью каждой части разрешено провести несколько оплодотворений.

У женщин само оглядывание длится в среднем в течение одного менструального цикла. Поощрение гормональными препаратами начинается бери 2-3 день цикла и занимает ото 8 до 12 дней. По сей день это время пациентка живет обычной жизнью, ходит получи и распишись работу, занимается хобби и т.д. Снять от привычной активности нужно токмо один день — тот, в который-нибудь проводится пункция яичника, т.к. сия манипуляция выполняется в клинике, перед анестезией.

Поскольку речь подходит детях, зачатых с помощью Удивительно, так как использовать убереженный материал можно только про зачатия таким образом, в таком случае за 43 года существования данной программы соответственно всему миру было проведено огромное намолот многоцентровых исследований. Они касались (то) есть здоровья женщины, прошедшей эту процедуру, что-то около и здоровья рожденных после нее детей. Тысячекратно было доказано, что гигиея этих детей ничем неважный (=маловажный) отличается от здоровья детей, зачатых обычным способом».

Комментарии закрыты.