Джеки Чан, Вуди Аллен и другие звезды, которые разорвали отношения со своими детьми

Опубликовано в Статьи  Автор: AdminGWP
28 ноября, 2021

Слaвa, бoльшиe дoxoды и признaниe другиx, нe мeнee извeстныx кoллeг, oчeнь чaстo крaйнe нeгaтивнo скaзывaются нa oтнoшeнияx звeзд сo свoими рoдными. Xужe всeгo, кoгдa oтнoшeния пoртятся с сoбствeнными дeтьми. Автор этих строк рeшили вспомнить, кто изо артистов в какой-то грань прекратил всякое общение с самыми близкими людьми.

Вуди Аллен

Вотивный. Ant. светский голливудский режиссер известен своей скромностью и неконфликтностью, и тем далеко не менее Аллен разорвал взаимоотношения с приемной дочерью Дилан, а да с родным сыном Ронаном. Причиной такого холодного связи послужила неприятная ситуация с обвинениями в совращении несовершеннолетней. Вдобавок бывшая жена Аллена выдвигала теорию, примерно ее тогда еще деятель домогался до их приемной дочери. Дитя подтвердила слова матери, почему стало последней каплей и Вуди в большей степени не захотел ничего слышать о своей прошлой семье. К слову, прокуратура неважный (=маловажный) нашла доказательств реального преступления, с чего можно сделать рассуждение, что бывшая жена Аллена несомненно все придумала из вздымать супругу.

Джеки Чан

Этта Чжолинь является внебрачной дочерью легендарного Джеки Чана, а актер совершенно не принимает участия в жизни девушки. Долгое сезон Чан вообще отрицал, что-нибудь у него может быть наследница, однако, годами позже весь же признал, что узы с матерью девушки действительно была. Этта (целый) короб раз пыталась привлечь (налегать своего знаменитого отца, и шабаш же Джеки против любых контактов с девушкой, никак не говоря уже о том, затем) чтоб(ы) помочь ей финансово, в такой мере как Чжолинь не единовременно жаловалась своим подписчиками возьми отсутствие постоянного дохода.

Энтони Хопкинс

У актера уплетать взрослая дочь, однако Хопкинс приставки не- принимал никакого участия в ее воспитании. В какой-либо-то момент, еще в начале 90-х, священник и дочь некоторое время появлялись неразлучно на публике, и все а общение так же отрывисто прекратилось, как и началось. Энтони малограмотный так часто дает опрос, но в одном из последних заявил, какими судьбами так давно не общался с дочерью, подобно как даже не знает, убирать ли у нее своя семейка и как складывается ее многолетие.

Джон Войт

Отец Анджелины Джоли, в прошлом также довольно известный актер, поспешил убраться из семьи, когда малышка точию появилась на свет. Рано или поздно Анджелина стала популярной актрисой, батька внезапно появился на ее пути — Войт заявил прессе, фигли у его дочери, возможно, «психические расстройства», так-таки она собралась усыновить ребенка. Джоли была возмущена таково, что не пригласила отца бери свадьбу, а также выпустила обращение, что общение с родителем неважный (=маловажный) принесет ей ничего хорошего, а ибо не видит смысла вообще-то упоминать его имя.

Комментарии закрыты.