Дистанционка в одесских школах закончится, если будут привиты 100% учителей

Опубликовано в Новости  Автор: AdminGWP
25 октября, 2021

В Oдeссe с 1 нoября шкoльникoв плaнируют вeрнуть в шкoлы. A дистaнциoннoe oбучeниe зaкoнчится тoлькo в тoм случae, eсли будут привиты 100% учитeлeй. Об этом заявил сообщила патрон департамента образования Елена Буйневич держи заседании оперативного штаба мэрии.

Буйневич рассказала, как увеличивать продолжительность каникул невтерпеж в соответствии с законодательством, которое предусматривает, а дети должны учиться 175 дней.

Сие не касается начальных классов и детских садов, они в любом случае будут сп офлайн. На данный побудь здесь вакцинированы 91% учителей.

Числом словам Буйневич, на совещании директоров общеобразовательных учреждений приняли ответ, что с 18 октября в протекание недели все школы будут выучивать дистанционно. Дополнительные каникулы только и остается будет ввести только пользу кого учащихся первых классов.

«12 учебных заведений ввели вакации для первых классов. По сию пору остальные учатся дистанционно. Кони в основном понимают ситуацию. Для сегодняшний день вакцинировано 90% работников учебных заведений. Же речь сейчас не об учителях, а о детях, благодаря этому что болеют именно они«, — сообщила буквоедка .

Буйневич также рассказала, какими судьбами в школах, где восстановится очное учение, создадут классы для тех детей, которые хотят перенимать дистанционно. Для этого шнурки должны написать заявление.

Что сообщали Vesti.ua:

всех учителей, которые приставки не- вакцинируются до ноября, отстранят через работы;

  • главный санитарный целитель Украины Игорь Кузин в эфире «Украинского пресса» заявил, что осенние отпуск 2021 в школах могут затянуть. Ant. сократить до 3-4 недель;
  • в Украине будут вакцинировать детей с Covid-19: Минздрав готовит документы

Комментарии закрыты.