Что такое Beauty-Blender?

Опубликовано в Новости  Автор: AdminGWP
13 января, 2017

Beauty-Blender — спонж, используемый для нанесения тонального крема. Очень важно не путать оригинально изделие с тем, что продается в Китае за 1-2 доллара. Beauty-Blender мягкий, розового цвета и не имеет абсолютно никакого запаха. Еще очень важно. чтобы в составе не было латекса.

logo (2)

Откуда вообще взялись эти спонжики?

Изобрели Beauty-Blender несколько лет назад. Придумала его голливудская визажистка по имени Реа Энн Сильвой. Позиционировался этот необычный аксессуар как очень удобный инструмент для нанесения тонального крема. И действительно, на сегодняшний день этот небольшой спонж — самый удобный и эффективный инструмент для нанесения тоналки. Купить эту полезную вещицу можно на сайте http://beauberry.com.ua/beautyblender-single/. Сейчас у них бесплатная доставка, так что заказывать стало намного выгоднее, чем у конкурентов.

Преимущества Beauty-Blender

Самое первое преимущество — форма. Один край острый, второй скругленный. Такая форма дает дамам возможность наносить тоналку на сложные участки не испытывая неудобства, как в случае с кистями. Теперь добиться эффекта airbrush можно без помощи профессионального визажиста. Ворса в составе нет, так что о разводах можно также забыть.

К мытью после использование никаких требований нет. Достаточно просто помыть его в мыльной воде. Это удобно и быстро, а благодаря составу, во время высыхания в нем не разводятся вредоносные бактерии. Все материалы. использованные при изготовлении, гипоалергенные, так что подойдет этот спонж даже для аллергиков. Кстати, если намочить спонж, пользоваться ним станет только удобнее, так что мыть можно непосредственно перед использованием.

Купить Beauty-Blender и прочую брендовую косметику и аксессуары можно на сайте http://beauberry.com.ua. Огромный ассортимент высококачественной косметики ждет вас! Также в ассортименте имеются наборы косметики в красивых коробочка, на подарок маме, девушке, сестре или подруге — самое то!

Комментарии закрыты.