Черная икра или гречневая каша: чем питаются дети российских звезд

Опубликовано в Статьи  Автор: AdminGWP
3 января, 2021

Нeдaвнee видeo в блoгe Мaксимa Гaлкинa вызвaлo бурныe oбсуждeния в Сeти. Aртист пoкaзaл, чтo oни с сeмьeй eдят нa пирушка. И нeт, этo были вoвсe нe мoрeпрoдукты. A о томик, как питаются дети других знаменитостей, читайте вверх:

Ксения Новикова

Певица жаловалась подписчикам, что же ее сын Мирон далеко не особо любит есть. Рядом этом мама старается насыщать его пусть понемногу, зато здоровой пищей. «Как-так у него заболело горло, было на свет не глядел бы глотать, и я решила перебить суп блендером. Теперь сын предпочитает сие блюдо только в пюреобразном виде. Ваша сестра бы видели глаза турецких поваров, которым я напористо объясняла, что борщ приходится напоминать пюре. Не думаю, в чем дело? они посчитали меня адекватной мамой, только, как видите, просьбу мою выполнили!» — рассказывала звездочка в своём блоге.

Анфиса Чехова

Своего единственного ребёнка регул кормит строго полезными продуктами. Зато с папой Соломон расслабляется нате славу: однажды Чехова опубликовала отпечаток, на котором ребёнок ест многослойный сандвич с сосисками, жаренными яйцами прочими калорийными продуктами. «Оставила ребенка с папой! Лишь только мужчины могут так ни в чем не отказывать детей!» — подписала она рентгенограмма.

Ксения Бородина

С кормлением девочек у телеведущей проблем без- возникало. «Например, Маруся с детства обожает овощь и мясо. А наша малышка Тея жительствовать не может без фруктов», — отмечает маяк вселенной. Как видно на снимке, Теона с малых планирование готова горстями есть арарати.

Оксана Самойлова

Пока в семье малограмотный появились двое младших детей, Ксанка часто готовила вместе с Ариелой и Леей — старшей и средней дочерьми. «Спасибо моим дочуркам Лее и Ариеле следовать превосходный завтрак. Блюда были бог вкусными!» — написала Оксана подо видео, где девочки несут папе фриштык в подарок на 23 февраля.

Высокочтимый Безруков

«Накормить утром ребенка иногда утомительно. Правда? Но подчас он ест — это очевидно восхитительно», — подписал позитивное видео исполнитель. На видео он кормит 3-летнего Степана творогом, между тем как сам малыш в то же самое время. Ant. есть приготовленные на гриле разве сковороде овощи: брокколи, цветную капусту, морковка. Степа с радостью открывает клюв, когда папа приближается к нему с текущий ложкой. Идиллия!

Комментарии закрыты.