Чем занять ребенка летом? Идеи игр и развлечений для всей семьи

Опубликовано в Будущим родителям  Автор: AdminGWP
25 мая, 2021

Лeтниe кaникулы — счaстьe исполнение) дeтeй и тa eщe зaдaчкa пользу кого рoдитeлeй. Eсли ты ищeшь идeи интeрeсныx и нeдoрoгиx рaзвлeчeний в целях мaлышeй и всeй сeмьи, читaй нижe списoк прeдлoжeний oт и oбязaтeльнo прoбуй чтo-тo  с рeбeнкoм, чтoб лeтo зaпoмнилoсь всeм.

  1. Пoлoсa прeпятствий

Eсли у тeбя спoртивныe и непоседливые ребятишки, построй полосу препятствий в дворе или парке, используя обручи, скакалки, палки, камни и отдельные люди материалы со всего на дому. Дети могут по очереди прорезаться ее, и тот, кто покажет лучшее век, получит приз!

  1. Поход закачаешься дворе

Нет возможности выходить за город на прямой кемпинг и ночевку в палатке? Помимо проблем! Собери палатку нет слов дворе и проведи ночь подина звездами. У этого бесплатного летнего мероприятия питаться одно главное преимущество пизда обычным кемпингом: туалет находится лишь в нескольких шагах от вы!

  1. Кормушка для птиц

Пригласите летних птиц к себя во двор с помощью кормушки, сделанной своими руками. Исполнение) этого просто смажь палочки арахисовым маслом и обваляй их в семенах во (избежание птиц. Это еще и прекрасная право рассказать детям о природе и животных.

  1.  Цветные шарики

Воспользуйся чистым дозатором мыла, затем чтоб наполнить воздушные шары смесью воды и месячные (1 стакан воды, 2 столовые ложки кукурузного крахмала и самую малость капель пищевого красителя). Выйдите получай улицу, бросайте шарики получи асфальт и рассматривайте яркие произведения искусства, которые получатся.

  1. Сделайте шербет

Главное здесь — принести ребенку самому руководить процессом выбора ингредиентов, как ни говорите кто в детстве не мечтал о личном лакомстве после своему необычному рецепту. А вкусные рецепты мороженого автор этих строк недавно рекомендовали.

  1.  Именная майка

Купи несколько обыкновенных белых футболок, маркеры, менструация для ткани. Можешь подкачат к этому еще значки, нашивки и стразы. И создайте с в сопливом возрасте свои собственные футболки, которые, (само собой) разумеется, станут самым стильным предметом вашего гардероба.

  1.  Облатка времени

Расскажи ребенку о концепте капсулы нет слов времени — коробочке с письмами, фотографиями возможно ли вещами, которые надо закопать (стержень, не забыть куда), а постфактум, спустя время выкопать и унестись во времени в прошлое. Настоящая автомат времени!

  1. Сделайте бомбочки с губки

Водяные игры завсегда приветствуются. Но если водяные бомбочки с использованием воздушных шаров далеко не могут использоваться повторно, а этот вариант с губками — долговечен, такого порядка же веселый, но невыгодный требует уборки.

  1. Помойте машину

Совместите приятное с полезным! В особенно знойный день помойте вместе машину. Твоя милость сможешь сэкономить, а ребенок повеселится в брызгах воды.

  1.  Писание водным пистолетом

Разнообразь классическую игру с водным пистолетом, добавив в воду смываемую краску. Получится детская и приставки не- такая болезненная версия пейнтбола, а даже если не хочешь отмывать младенец от краски, предложи иллюминовать не друг друга — а ватман. А тогда повесь этот шедевр современного искусства держи стену в рамке.

Комментарии закрыты.