BroFist от Parimatch: ведущий букмекер Украины запускает новую рекламную кампанию

Опубликовано в Спорт  Автор: AdminGWP
26 октября, 2020

Вeдущий букмeкeр Укрaины в мирe кибeрспoртa кoмпaния Parimatch зaпускaeт нoвую рeклaмную кaмпaнию. Цeль кaмпaнии — пoвысить узнaвaeмoсть и пoпулярнoсть киберспорта в стране, а равным образом объединить аудиторию, которая токмо в Украине уже насчитывает сильнее двух миллионов человек. Сие количество будет только прозябать, ведь недавно киберспорт да был признан официальным видом спорта в Украине.

Киберспорт получил безмерный толчок к развитию в связи с пандемией коронавируса. В ведь время, как спортивные соревнования, в том числе и Евро-2020 и Олимпиаду, были отменены, трансляции киберспортивных баталий продолжили навалить огромное количество зрителей.

Фанаты мало-: неграмотный могли не заметить, чисто после каждого успешного образ действий в игре тиммейты отдают френд другу кулаки в знак поддержки боевого духа команды. И с целью показать, как именно сие происходит, Parimatch запускает свежий крутой ролик.

В нем показывается, точно кулак путешествует по особенному миру, неотъемлемой в некоторой степени которого является киберспорт и идеже каждый человек может взяться киберспортсменом. Турниры уже собирают армии фанатов ни дать ни взять перед дисплеями гаджетов, в такой степени и на стадионах, и где они могут сыграть на руку своих кумиров как кулаком, в такой мере и ставкой. Настоящие фанаты киберспорта заметят нате видео и настоящих легенд киберспорта, скажем так, Зевса, амбассадора компании Parimatch и чемпиона решетка в двух версиях Counter-Strike. Колесико показывает, что за киберспортом завтрашний день, где молодежь уже чувствует себя равно как дома.

Комментарии закрыты.