Бойцы UFC Нурмагомедов и Лобов едва не подрались в отеле

Опубликовано в Спорт  Автор: AdminGWP
4 апреля, 2018

фoтo: кaдр из видeo

Aртeм Лoбoв летом прошлого года в одном из интервью заявил, что Хабиб Нурмагомедов снимался с боев уже шесть раз, «едва у него что-то заболит», и что ему плевать на собственных фанатов. Таким образом он прокомментировал слова самого Хабиба, который говорил, что Конор Макгрегор боится его. Лобов, в свою очередь, является другом и спарринг-партнером звездного ирландца. 

В ночь с 7 на 8 апреля оба бойца проведут свои очередные поединки, и в преддверии этого они столкнулись в холле отеля Нью-Йорка, где проживают участники турнира UFC 223. Между ними завязалась словесная перепалка, в ходе которой Нурмагомедов схватил Лобова за шею и припомнил те слова. 

В это время Зубайра Тухугов, также боец UFC, выяснял отношения с Исламом Бадурговым. Чуть позже конфликтующих разняли, а Хабиб заострил свое внимание на том, чтобы Артем больше не произносил его имя в своих интервью. 

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов сразится с титул чемпиона организации в легком весе с Максом Холлоуэем, который согласился принять бой вместо травмированного Тони Фергюсона. 

Комментарии закрыты.